Счастливый Финнеган

Ходишь себе по большой закрытой территории. У тебя есть друзья, и даже подружки. Тебя кормят, все двуногие любят. Ну разве это не прекрасно?

*Вопросительный, полный счастья фыр*

Лисы

2.6K постов3.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊

19
Автор поста оценил этот комментарий

Очень позитивно)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно позитив нужен сейчас против этой ситуации с болячкой. Больше позитива. Нужно больше фыра.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай)) не веришь? Смотри внимательно, у неё ошейник от бешенства и пищит она странно, явно болеет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Вот больной, не пищит.

Предпросмотр
YouTube2:29
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не пищит, это же не больной, это травмированный)) похоже ты совсем в лисах не шаришь))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фыр!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:45
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь это у меня навечно в рекомендациях ютуба. Спасибо.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Субтитры: АХАХАХАХАХАХАХАХА

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал. Прочитал, открыл, включил... Спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык явно бешеная ведь, не бешеные к людям не подходят..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет. Давно не видел приверженцев теории бешенства. Как дела? Давай пообщаемся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да не помню уже, нет привычки сохранять подобное. Лазал по научным журналам в интернетах (уж не помню как меня туда занесло, вроде началось с поиска картриджа для принтера, а потом я каким-то образом очутился в археологических и т.д. изданиях))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку. (=

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что у них явно в генетике есть "подкат к человеку", как у собак (но не так выраженный) Там же озвучивалась теория, что лет так этак 20.000... 25.000 назад они тоже были ручными животными, но потом по какой-то причине "разбежались"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за столь поздний вопрос, а где прочитали? Какая-то отдельная статья, или из журнала?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливая рыжая мордашка! Как будто смеётся )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От радости. (=

Автор поста оценил этот комментарий
Как считаете, инициатива прививок от бешенства для диких животных в лесах, примыкающих к населенным пунктам, дорого обойдется родному отечеству? Столько людей страдает. Или есть уже такое? Простите за офтоп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если смогут организовать нормальный отлов животных, то почему бы и нет. Ну ты же знаешь, эти организаторы...

Автор поста оценил этот комментарий
Это слова из песни "Поминки по Финнегану" краснодарской фолк группы Wallace Band. Не знаю их ли это перевод, но текст песни основывается на ирландской балладе Finnegan's Wake о безвременно почившем алкоголике. Кстати песни у группы весьма доставляют (если конечно вы любите фолк и мужиков в килтах).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, спасибо, они офигенные!

Автор поста оценил этот комментарий

вот не знаю, мне своевольная Алиса (https://www.youtube.com/channel/UCiEFbQHfI-iiez0NBr6ZV1g) больше по нраву, чем этот стелящийся и пресмыкающийся Финнеган, такое чувство, что последний просто боится хозяйки и валяется пузом кверху, всячески показывая покорность, лишь бы ничего плохого ему не сделали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужель у вас неуязвимый мимимитр?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Танцы, тосты, песни, пляски, виски пиво - пей до дна! Можно славно разгуляться на поминках Финигана!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала испугался, как это поминки! Потом открыл родительский комментарий. (=

показать ответы