Сбой в матрице

Я самый обычный, самозанятый юрист. Приходи в понедельник мужик и рассказывает какая у него жена нехорошая. То-се пятое десятое. Я его консультирую и предлагаю с женой договориться, а не судиться. Суд - дело, нервное, хлопотное и дорогое. А договориться все таки можно. Он мне напоминает про ее неадекватность и что с ней невозможно договориться. Штош. Я все, что могла пояснила. Варианты развития ситуации предложила. Он ушел.

В четверг на консультацию приходит женщина. Начинает рассказывать. Та же ситуация только с другой стороны баррикады. Жена того мужика короче. Муж конечно скотина, неадекватный и договариваться с ним бесполезно. Послушала. Предложила варианты решения проблемы.

Вот если бы это совпадение было один раз, я бы удивилась. Но такое частенько происходит.  То соседи по даче, то свекровь и сноха, то два юрлица. Всех стараюсь помирить. Вот такой я херовый продажник.

Может я этим людям послана  для того чтобы их примирить. А потом случится так, что они помирятся и поспособствуют рождению нового мессии, который спасет мир.