7823

Сборная России на IOI 2019

Сборная России на IOI 2019 Олимпиада, Информатика, Школьники, Россия, Новости

Сборная России по информатике взяла в этом году 4 золотые медали. Они 1 в медальном зачёте и 2 в бальном, уступив лишь сборной США. Давайте их поздравим, заслуживает уважения! :)

Ссылка на результаты: http://stats.ioinformatics.org/results/2019

Дубликаты не найдены

+46
"они всегда ходят по 4человека и в группе должен быть индус"
раскрыть ветку 9
+25
- Вот странно... Они всегда кучкуются по 5 человек. У программистов один вечно тощий - длинный, один коротышка - азиат, жирдяй с хвостом, чудик с дурацкой бородкой и обязательно один индус. Как будто они специально делятся на идеальные группы.
раскрыть ветку 1
+20

Индуса зовут Роман Владимиров.)

раскрыть ветку 4
+2

там ещё и китаец есть

а один - еврей, по-любому

раскрыть ветку 1
+796

хм посту уже 12 минут и ни одной шутки про будущих граждан США.... странно...

раскрыть ветку 289
+364

Просто уже все видели сборную США...

раскрыть ветку 48
+15

IOI - Innovative Online Industries ?

раскрыть ветку 11
+88

Просто непонятно, что автор имел ввиду:

Они один в медальном зачёте и два в бальном

Какие один и два? Что за бальный зачет? Танцевальный чтоль?

А если серьезно, @Also98 давай помогу:

Они первые в медальном зачёте и вторые в балльном
раскрыть ветку 2
+33

В министерстве образования Удмуртской Республики выяснили, как складывается судьба медалистов. Изучили десять последних лет. Медалисты сельских школ: 20 % после окончания вуза возвращаются на родину; 65 % оседают в других городах и районах; 3 % уезжают за рубеж. Медалисты городских школ: 60 % после окончания вуза возвращаются на родину; 17 % уезжают в другие города; 4 % уезжают за рубеж.

p.s. да я видел, что в сумме не получается по 100%, возможно это те, информация о ком осталась неизвестной.
p.p.s. да это статистика только по одной республике, а не по всей России, но думаю среднестатистическое распределение примерно везде одинаково

раскрыть ветку 36
+41

Чтобы работать в США не обязательно гражданство. Достаточно ГринКард. Хотя они наверняка полетят туда даже не по ней, а по визе H-1B.

раскрыть ветку 93
+3
Сборная США наверно уже и так состоит из наших )))
Для первого места надо подкинуть идею, что в их сборной явно не хватает трансгендера, чёрного и одного без половой принадлежности )))
Зачем IQ, когда такая несправедливость )))
раскрыть ветку 4
+8
Сам участвовал в олимпиадах и конференциях, знаю несколько победителей российских и международных олимпиад, правда по химии. Ни кто из них ни куда не уехал, большинство осело на кафедрах местных университетов. Способность решать олимпиадные задачи не обязательно означает, что человек может принести пользу на практике.
Из моих знакомых за бугор свалили совсем другие люди.
раскрыть ветку 12
+2
Пятком евреев больше , пятком меньше..
+2
парень с Coca-Cola в руках уже определился и открыто об этом заявляет...
раскрыть ветку 4