Сбор голосов против нового дизайна Вконтакте

Досточтимая(кем-то) и уважаемая(теми же людьми) компания Mail.ru выкинула новый финт ушами. Они обновили дизайн соцсети вконтакте, казалось бы давно пора,но! Есть 3 баааальших нюанса,как говорил Чапаев Петьке в одном старом анекдоте:обновление принудительное,при этом старый дизайн вернуть нельзя,и,что не удивительно, дизайн частично слизан с одноклассников!

Вот новое оформление вк:

Сбор голосов против нового дизайна Вконтакте ВКонтакте, Дизайн, Дизайн вк, Петиция

А вот одноклассники:

Сбор голосов против нового дизайна Вконтакте ВКонтакте, Дизайн, Дизайн вк, Петиция

разница в покраске и размещении элементов,фактически совпадение в 70% набрать можно спокойно.И это до боли напоминает ситуацию с кинопоиском после покупки Яндексом. Но они дали возможность выбрать между старым дизайном и новым, а меилрушники по прежнему нюхают клей в подсобке и живут в мире воображаемого маркетинга.

Народ собирает голоса на петицию ген.директору компании Борису Добродееву,проголосовать можно по адресу https://www.change.org/p/сохранение-старого-дизайна-вконтакт... ,проголосуйте,если вы хотите иметь право выбора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

к обновлению не принуждают, сижу на старом

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Принудительно всех переводят) На старую версию уже не вернуться,просто обновили еще не всем.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чем ты, в закладках есть обе версии. По началу показалось, что новая убогая, а потом привык и уже кажется удобнее старой, хотя бы из-за уведомлений.


Помимо того, что по разным ссылкам работают разные версии, то и в новой лично у меня горит вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам скрин.И у меня нет разных ссылок,по дефолтному vk.com стоит принудительный редирект на новый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Убери в адресной строке слово new вначале.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет.Принудительно перевели.
3
Автор поста оценил этот комментарий

угу, а на старой так

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и разница между нами, вам дали поюзать и тот и тот, и скорей всего говорил бы тоже самое, но увы тут просто нагло обрезали, и ещё бесит вот это "10% рандомно" сидишь и думаешь мне повезло или нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Тем кто тестировал - дали возможность выбирать. Оставшимся 10% включили принудительно новый.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел на бэте давно, спокойно ушел и до сих пор висит кнопка "Использовать новую версию сайта". Так что не над тут

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сидел на бете,а меня сегодня принудительно перевели без права выбора)В настройки уже не перейти,стоит принудительный редирект с домена vk.com на new.vk.com при авторизации под моим id,уже много примеров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку