8

Сбили косулю в черте города

Сбили косулю в черте города Косуля, ДТП, Сбили, Самара

Произошло ДТП вчера, на участке трассы между Новосемейкино и ТЦМега. Животное выскочило очень резко и побежало через проезжую часть, водитель затормозить не успел. Косуля скончалась на месте.

В этом месте у нас в Самаре леса, где кроме косуль водятся кабаны, лисы, зайцы.

P.S. Фото не моё.

Дубликаты не найдены

+4

Знакомая сбила ночью косулю наглухо, приехал муж и загрузил тушу в багажник, а дома накрутили пельменей. Она потом ела эти пельмени  и плакала.

раскрыть ветку 1
+2
Добытчица
+2
В багажник и в морозилку. А то потом экологи или кто так ещё штраф вкатают
раскрыть ветку 5
0
Ее сначала освежевать надо , а иначе задубет)
раскрыть ветку 1
0

Золотые слова

0

Поздно их уже ТС в интернет выложил

0

С грибниками так тоже можно?

раскрыть ветку 1
0
Ну не свежевать же их!...
+1

Денег отдаст, а мясо даже не попробует. Жаль чувака

+1
Воу воу.. это уже не черта города.
зы - я там свинину один раз спалил зимой. Стояла парочка около леса.
0

У меня дача в этом районе, Старосемейкино, так по дачному массиву лисы шастают, ежи в мусоре копаются, причем уживаются с местными котами и собаками.

0

сколько там ему штрафа выпишут?

раскрыть ветку 6
0
Был пост про сбитого наглухо лося, машину вхлам, водилу в реанимацию. Там лося егеря в 400к примерно оценили
раскрыть ветку 5
+1

Скорее 40К. И не егеря оценили, а закон, в котором прописана "стоимость" сбитых животных.

Но не так давно вроде в 2 раза повысили.

раскрыть ветку 4
0
Хорошо что не мучилась (
0

Они чо - плачут?! Эу! Музчины - не плачут! Мясо слёз не терпит! Напевает "Сердца и моторы".

0
Хорошо,что косуля не числится в исчезающих видах. Жалко конечно,но водиле,я сочувствую больше. Штраф не маленький(((
Похожие посты
367

Будьте крайне внимательны, стоя с телефоном в руке на пути у дрифтующего тяжёлого автомобиля

Или "Как я себя чувствую, когда в самом конце рабочей недели начальник внезапно подваливает кучу работы на выходные"

66

ДТП Самара 17.09.2020

Всем доброго времени суток!

Я понимаю, что затея, скорее всего, бессмысленная, но все же - я ищу свидетелей мелкого ДТП в Самаре, произошедшего сегодня, 17.09.2020, между 13:00 и 18:00. Какие-то нехорошие личности во дворе дома по адресу ул. Советской армии, 105 ударили в бок автомобиль Рено Сандеро, повредив обе двери и скрылись. Камер, к сожалению, нет, регистратор ничего не записал...

Может быть, среди пикабушников Самары найдётся очевидец произошедшего, или владелец регистратора, записавшего происшествие.

ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
409

Едешь себе, никого не трогаешь...

...и тут:

Тартуского велосипедиста в ночи сбила косуля, а он просто пытался соблюдать карантин

Велосипедист, который предпочел ночное время, чтобы избегать контактов, столкнулся с косулей, которая забрела в город. На видеозаписи видно, как оба участника ДТП были удивлены такой неожиданной встрече.

Чрезвычайное положение необычно как для людей, так и для животных. Выбирая место и время для занятий спортом нужно быть осторожным!

С велосипедистом связались, он уже оправился от встречи.

Источник Postimees.ee

Показать полностью
64

Поиск свидетелей

Добрый день, соратники!
Нужна помощь в поиске свидетелей дтп. Коротко суть дела:
Водитель приоры, темно-зеленого цвета выезжая из двора по адресу г. Самара, проспект Ленина 2-А (Ново-Садовая 3) на ул. Первомайскую столкнулся с автомобилем Рено Сандеро. От водителя разило перегаром, пытался договориться с водителем Рено. Когда водитель Рено достала телефон чтобы сфотографировать номера - нарушитель прыгнул в Приору и скрылся с места ДТП.

Прошу откликнуться всех свидетелей, а так же автовладельцев у кого может оказаться запись с регистратора.

Данные о нарушителю: темно-зеленая приора, седан. Должны быть повреждения с передней левой стороны (как минимум фара разбита). Госномер р364во163. (Цифры назвал свидетель, по буквам уверенности нет) Очевидцы сообщили о том, что приоровод был пьян.

Контакт: egogorko@gmail.com

Фото пострадавшей

Поиск свидетелей ДТП, Ищу свидетелей, Без рейтинга, Длиннопост, Самара

Фото нарушителя ниже.

Поиск свидетелей ДТП, Ищу свидетелей, Без рейтинга, Длиннопост, Самара
Показать полностью 2
717

По длительности ожидания в очереди полк ДПС вырывается вперёд, оставляя почту России на втором месте

Город Самара.
Место действия 6 рота полка ДПС.

В коридоре полка толпится куча народу, все эти люди - участникии мелких ДТП (кто то притерся, кто то задел машину на парковке и т.д.) с суммой ущерба до 50 тысяч рублей. Оформляли ДТП участники сами, или с привлечением комиссаров и приехали в полк сдать документы о ДТП, получить справку.
За рабочий день (смену) 23 января 2019 года было оформлено всего 5 (может 6(
) случаев ДТП из общего количества "дохринище". Это новый рекорд, Почта России в срочном порядке отправляет сотрудника для перенимания опыта.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: