Сбежал Енот

Потерялся Енот.

Как вы провели Новый Год, друзья? Лично я поддался странному импульсивному желанию сгонять в новогоднюю ночь во Владимир из Нижнего Новгорода. Побродить по улицам, по барам, понаделать фоток в инстаграм Енота Вильгельма (на пикрелейтед).

Так уж вышло, что в славном алкопоходе Енот потерялся (возможно сбежал на свободу от нерадивого хозяина). Сегодня и вчера обзванивал бары, но не нашел.

Данная игрушка со мной уже очень долгое время, я делаю фотографии с Енотом из различных мест. На сегодняшний день Енот побывал в Севастополе, Симферополе, Бахчисарае, Калининграде, Минске, Бресте, Ставрополе, Иошкар-Оле и где-то ещё. Игрушка винтажная, досталась из секонд хенда и всего Еноту, наверное, больше двадцати лет.

К моей огромной скорби из последнего похода по г. Владимир Енот Храбрец Вильгельм не вернулся.

Я очень надеюсь, что неизвестный герой найдёт моего Енота, потерянного в районе улиц Большая Московская и Большая Нижегородская.

Для развлечения, азарта и удачи в поиске в конце ссылка на инстаграм Енота.

https://www.instagram.com/coon_the_brave/

Сбежал Енот Без рейтинга, Сила Пикабу, Первый пост, Владимир, Енот, Потерянные вещи, Длиннопост
Сбежал Енот Без рейтинга, Сила Пикабу, Первый пост, Владимир, Енот, Потерянные вещи, Длиннопост
Сбежал Енот Без рейтинга, Сила Пикабу, Первый пост, Владимир, Енот, Потерянные вещи, Длиннопост
Сбежал Енот Без рейтинга, Сила Пикабу, Первый пост, Владимир, Енот, Потерянные вещи, Длиннопост
Сбежал Енот Без рейтинга, Сила Пикабу, Первый пост, Владимир, Енот, Потерянные вещи, Длиннопост