451

Саженцы острого перца в заботливые руки (Москва)

Всем привет. В прошлом году выращивал перцы, схоронил семки на следующий сезон. На удивление, 99% семок проросли и теперь часть рассады некуда девать. Выбрасывать жалко. Может кому надо? Принесу к м.Славянский бульвар или платформе Матвеевская. Пишите в комменты

Саженцы острого перца в заботливые руки (Москва)

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

О, я бы взял!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,
Удалите, пожалуйста, ссылку на мой телеграм из комментариев +
Добавьте апдейт к посту, пожалуйста:
Семена и саженцы распределены.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку