Сайт с ретро-играми

Здравствуйте, недели две назад я блуждала по просторам интернета и наткнулась на англоязычный сайт, посвященный ретро-играм . По своей сути является агрегатором, то есть, его создатели залили более 5 тысяч игр(досовские, консольные(геймпад можно подключить и играть)), которые вполне себе запускаются в браузере. Помимо них даже есть симуляторы старых версий Windows.Сам сайт, как оказалось, совершенно непопулярный, что меня немного даже расстроило. Считаю, что он заслуживает внимания.  Меня настолько увлекло его содержимое, что я не успела заметить, как пролетел день.

Фото ниже:

Сайт с ретро-играми Ретро-игры, Увлечение, Интересные сайты, Интернет, Олдфаги, Длиннопост
Сайт с ретро-играми Ретро-игры, Увлечение, Интересные сайты, Интернет, Олдфаги, Длиннопост
Сайт с ретро-играми Ретро-игры, Увлечение, Интересные сайты, Интернет, Олдфаги, Длиннопост

А вот и симуляторы ОС:

Сайт с ретро-играми Ретро-игры, Увлечение, Интересные сайты, Интернет, Олдфаги, Длиннопост

На этом все, спасибо, что прочитали, если здесь можно разместить ссылку, напишите в комментах, а то я не шарю. Вдруг за рекламу сочтут.