Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сайт прокуратуры Ярославской области взломан хакерами

Обнаружил на сайте прокуратуры Ярославля. Мне кажется, виноваты русские хакеры.

Сам я против Навального, но не мог не заметить прикол на сайте прокуратуры:-)

Сайт прокуратуры лежит. Вот ссылка на РБК с пруфом http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593d08169a794770a0040a07

Сайт прокуратуры Ярославской области взломан хакерами Алексей Навальный, Русские хакеры, Прокуратура, Политика, Расследование Навального - Он вам не Димон
Автор поста оценил этот комментарий
Навальновский митинг в городе так-то санкционирован.

Было бы неплохо найти этих пидаров и наказать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я так сказал меня нарекли главным гомофобом университета:-)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Мы не дадим вам сайт, на котором это есть, верьте нам на слово.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я скинул пруф:-)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, автор.

Согласно правилам, пост с тегом "политика" должен содержать пруфы. В данном случае — ссылку на сайт прокуратуры. Предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, автор.

Согласно правилам, пост с тегом "политика" должен содержать пруфы. В данном случае — ссылку на сайт прокуратуры. Предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Навальновский митинг в городе так-то санкционирован. Это во-первых.

Во-вторых, кто-то поверил, что прокуратура в реальном заявлении будет изъясняться сленговыми формулировками?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что на сайте это действительно было (по ярославским пабликам и СМИ эта новость раньше всего прошла), но меня удивляет, что многие сторонники Навального приняли это за чистую монету и официальное заявление прокуратуры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно был участником скандала вокруг либерастни и сторонников Навального. Они верят во все, что напишут их СМИ и ни во что больше) забавные одни