Сайт otzvpro.com разглашает персональные данные и распространяет клевету

Прошу помощи у Лиги Юристов.

Я в 2014 году по молодости-наивности разместил свои персональные данные на одном известном сайте репетиторов и забыл про это, т.к. впоследствии стал офисным сотрудником и репетиторство мне не нужно. Сейчас, начал "гуглить" себя по ФИО и наткнулся на множество сайтов с моей фотографией, Образованием и т.д. Решил удалить, т.к. ничего хорошего в том чтобы светить личными данными нет (+потенциальные HR-ы могут сформировать обо мне неверное представление, ведь я уже давно не репетитор). Разослал письма всем, чьи анкеты нашёл. Сразу скажу что они были пустые (0 отзывов), т.к. я давно уже не занимался репетиторством, да и занимался не с этих сайтов.

Некоторые согласились удалить. Но сайт  otzvpro.com молчал. Тогда я позвонил туда, трубку поднял какой-то мужик. Я ему обрисовал ситуацию, сообщил ФИО и попросил удалить. Он начал меня прессовать грубить, я спросил почему он так себя ведёт, произошла перепалка, у меня нервы не выдержали я бросил трубку. Через полчаса захожу туда, а там оставлен негативный отзыв, где я назван "непорядочным человеком" от имени некоего Виктора.

В результате я только ухудшил ситуацию - про меня написали клевету. И это может иметь негативные последствия при трудоустройстве.

Телефон этого человека (почему-то мобильный), с которым я общался у меня имеется.

Подскажите, как заставить otzvpro.com удалить отзыв и анкету? Как их наказать за такое поведение?

Сайт otzvpro.com разглашает персональные данные и распространяет клевету Негатив, Персональные данные, Клевета, Otzvpro