Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Савченко пост

В последние дни на Пикабу часто появляются посты про Надежду Савченко. Мол, где же вы, украинцы, почему сейчас не митингуете, а вот там 2 года назад и т.д. и т.п.
Отвечает вам гражданин Украины 20 годиков.
Я ровно на том же месте, где и был, шлю подальше всю эту ерунду про политику, про Путина и Донбасс. И самое интересное, я ведь такой не один, все мои друзья, сотрудники ( от мала до велика, так как тружусь на предприятии), родственники болт клали на неё. Даже в ситуации с ее заключением 2 года назад, в конце концов она сама пошла на службу в армию и должна была понимать все возможные риски. У нас в стране женщин силком туда не тянут, а вот мне повесточка уже пришла.
Если честно надоел весь этот срач на портале по поводу Украины, поверьте, нам даже лучше чем вам видно в какой мы жопе.
Напоследок хочется сказать, люди, будьте добрее, всего хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, давайте реально, а не в стиле "нафига Аляску отдали, теперь всё плохо...".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, если не брать написанное выше, не было такой инфляции
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс поставил
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Янукович и его клика уж точно бы удержали гривню и экономику вообще (сарказм, если что).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этого мы не узнаем наверняка
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что свидомое порекомендуете из прээссы. Чтобы в интернете, забористое и гидное. Шоб аж жашкворчало в дупе у москаля...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже и не знаю, можно в украинские тренды Ютуба глянуть, там вечно какая то хрень
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перестаньте смотреть телевизор

А ты не дерзи.

Ибо вот что тебя ждёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппетитно
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фиалка 98-го года рождения

Ты бы не палился нак на пикабу.

А то ведь ваши стукачи тут тоже сидят.

Заметут тебя в СБУ как агента ФСБ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та у нас пока вроде за комментарии не садят, да и на всех камер не хватит
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничему вас СБУ не учит)) Нельзя так вот сливать персональную информацию в условиях тотальной шизофрении так еще и во вражеских интернетах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они щас больше по майнинг фермам))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю телевизор в России. Не читаю газет. Но ради развлечения посмотрел бы телевизор Украины.  Время от времени смотрю УкроКомсомолку, Украинскую правду,  Киев таймс. Видео Семченко, Шарий, этот в очках молодой с русской фамилией, с окладистой бородой с украинской фамилией. Тоже для куражу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украинское тв дольше 10 минут не выдерживаю
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"нам даже лучше чем вам видно в какой мы жопе" - а конкретней можно? Чем при Яныке  было лучше? Или чем сейчас кардинально хуже? Или нытьё из-за повестки?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повестка в любом случае рано или поздно приходит, а при яныке, как минимум на 3 области было больше, да и люди зря не умирали
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша настя каменских у же в "стране-агрессоре" . А так с потапом жопы лизали свидомым, так лизали -  "мы не выступаем". Ты там сообщи по укросетям. В миротворец её.

В общем, вам хана и амба.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно
7
Автор поста оценил этот комментарий

не берут. А потом "дезертиров" сгнивших на складах в Запорожье с огнестрелом находят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг сейчас служит, конечно агитируют на контракт, но не затягивают правдами неправдами
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,да все мы понимаем,просто кто тогда скакал и кричал,что москалей на ножи и оскорблялки России и ее президента?Кто тогда были эти люди?!Вы все хорошие,когда вам надо,а потом в нас плевать ,в спину (

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я лукавить не буду, и сам страдал этой мутью, вот только оглядываясь назад не понимаю как туда попали люди старше 18 лет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ник "Фиалка"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
нам даже лучше чем вам видно в какой мы жопе.

В какой вы жопе? Вы же цеевропа?  Вы же если захотите любую власть за день скинете? Делаем вывод вас все устраивает.

а вот мне повесточка уже пришла.

Судя по тому что валить с незалежной ты не собираешься, желаю тебе легкой смерти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срочников в ато не берут, но спасибо
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скриншот из медиатеки. Дата съемки обведена. И да, снималось на айфон Х. Он появился в ноябре 2017. Ближайшие выборы президента - 18 марта 2018. Ещё вопросы будут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, спокойно, ну пели песни и хорошо, я пошутил же, ну
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Призовут, послужишь полгода, предложат подписать контракт, надавят - подпишешь. И- над весенним Донецком голубиную стаю обгоняет степной ветерок...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестаньте смотреть телевизор
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вам не стыдно? Мосийчук, и тот голодал вместе с Надей, вон аж штаны спадают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно когда смотрю на нашу политику, за Россией и то наблюдать интереснее, там хоть что то происходит иногда
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко не люблю когда меня в пиздеже обвиняют. Держите, специально для вас залил. https://youtu.be/d8rQ50TEue8

4к, 60 FPS. Чтобы точно все разглядеть. Даже номер избирательного участка. Видео сам снимал. Жду опровержения обвинений в пиздеже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где гарантия что это 2018?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты ожидал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да от тебя уж точно ничего
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Можно короче " моя хата с краю"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, я участвовал во всем этом движении ещё вначале, локально конечно, в Киев не ездил, осталось только чувство, как будто бы поимели меня, прям персонально
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Напоследок хочется сказать, люди, будьте добрее, всего хорошего

Напоследок - ты виноват в "жопе" своей страны, и ты же виноват в том как мы к вам относимся.

Лично и персонально виноват, потому как "ровно на том же месте, где и был, шлю подальше всю эту ерунду про политику".

Не пройдет, небрат. Уже не пройдет.


Поэтому, никакой к тебе жалости, сочуствия, и даже элементарного нейтрального отношения не будет - ты враг. Своим бездействием ты лично поддерживаешь своих фашистов.


UPD: Тут ты в комментах проболтался, что еще и скакал... Ну тогда вообще без вопросов - ВРАГ!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если враг то круто
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, на Украине полно людей, искренне ненавидящих Россию и обвиняющих её во всех своих бедах. В России же, к Украине и украинцам отношение в целом или положительное или равнодушное. Когда я ходил на выборы, возле избирательного участка были гуляния и мужик пел вживую песни, в том числе и на украинском языке. Народ радовался и аплодировал. Никто не возмущался. А представить что на Украине в день выборов будут песни на русском исполняться, я не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт песен на украинском пиздежом попахивает
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

может потому, что вашему идиотизму не 4 года, а 27 лет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как и вашему в принципе
показать ответы