Саша Шпак. От любви до ненависти...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за 2 дня это второй пост об этом человеке? Кто это? Почему это важно?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше волнует почему это не было прикрыто пометкой небезопасный контент? Я листала ленту, ела котлетку, а тут это. Пы.сы. видео не включала, хватило и картинки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мож чёрный пиар?..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя уважаю что бы пиарить этого патологического лжеца, который набрал миллионные кредиты и удрал из России. Ладно бы рот свой прикрыл, так нет, теперь он промывает мозги украинцам и натравливает на россиян. Иначе как орками, рашистами, фашистами Шариковами и Шмондерами россиян не называет. Рассказывает какая Россия нищая и убогая страна в которой почти всё население алкаши и дегенераты. А солдаты наши мародёры, насильники и убийцы , расстреливающие из ненависти к украинцам мирных жителей. Вот и решила напомнить его обожателям что этот фрик говорил раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного интересовался им. Видел в Питере у качалки на петроградке. Скажем, мысли излагал хорошо некогда. Но всерьез относиться к кожаной кукле и откровенной шлюхе, с которой он блог вел, имплантированной по гланды, никогда не мог. Еще он все "бесплатно" или нелегально нажил как понял, начиная с торговли анаболиками. Думаю, всех адекватных людей он задолго до СВО себя отвадил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку