Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле

Во дворе дома №3, находящийся на улице Миронова, несколько жителей дома выкопали на детском футбольном поле ямы ,ибо дети мешают им тем что бегают и играют футбол.Без какого либо согласования с жителями дома .После жалоб жильцов был вызван участковый , но увы он не смог повлиять на нерадивых. Сегодня нарушители решили засадить ямы елками и елями. В общем ужас , откуда у людей столько злости ? (годом ранее они же и сломали ворота для футбола которые были на этом же поле)
Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле Бабушка, Зло, Дети, Футбол, Вредители, Саранск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, пусть молодежь лучше бухает и спит под этими елочками, чем в футбол играет.

раскрыть ветку (9)
80
Автор поста оценил этот комментарий

а то так и сплетничать не о ком будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

инвестиция в будущее

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально, собрать бомжей со всего района, подкинуть им бухла и пусть недельку покуражатся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бомжей? Я и сам согласен покуражиться недельку...если мне бухла подкинут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У молодежи только два путя? Либо в футбол, либо бухим под елочку?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
два путя
Судя по тебе, есть ещё какой-то третий путь. Но что-то мне подсказывает, что он не для всех.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё спайсуха

2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек должен быть чем-то занят, от безделья в молодом организме могут появится различные пагубные мысли.

Во многих дворах остались гаражи, площадки? Я в детстве только и ползал по заброшенным стройкам на местах бывших площадок, ну и в спортивные секции ходил... Мыслей о бухаре и не было, хотя сверстники многие подпивали.


Я не знаю как дела со спортом в Ваших городах, разъяснил ситуацию, происходящую у меня)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ничто не мешает молодежи после футбола бухать и спать под ёлочками. Я тебе даже больше скажу: культура мячикотрахания неотрывно связана с фанатской быдлотой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку