Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сапог русского оккупанта

Сапог русского оккупанта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забавно ,как тупые поцреоты защищают абсолютно ебанутую политику властей по подсиранию рядовым гражданам в виде запрета полетов и тд, хотя по факту в грузии никакой угрозы для граждан рф нет и люди туда спокойно всегда ездили, но нам конечно важно самим себе насрать ,что бы соседу плохо было

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас не поддержтваю какую-либо из сторон спрошу:

Если человек кричит с трибуны, с которой обычно выступают руководители страны, что он убивал и будет убивать, допустим, белорусов. Стоит ли руководителю Белуруси позволять своим гражданам вылетать в эту страну, где их, возможно, ждёт смерть? Стоит ли рисковать, пусть даже не людьми, а средствами и ресурсами, которые уйдут на возможную эвакуацию белорусов из страны, где самих белорусов ненавидят на официальном уровне?

*граждане Белоруси взяты как пример.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да... демократия же ведь.. конституционные права... для меня они очень важны, я не люблю когда ктото их ограничивает ! Ибо суть конституционных прав именно в том , что они неприкосновенны - это те права, которые ни в коем случае нельзя ограничивать , а если этот делать начинают, то скоро значит и лишат тех прав, которые для тебя сецчас крайне важны- например неприкосновенность твоего жилья... и тогда ты точно поменчешь свою позицию.. когда придут забирать твою квартиру... Точно так же сейчас у меня забирают право на свободу передвижения... просто для тебя этотне так важно и тебе кажется, да все нормально, это во благо... и все такое. Но позвольте , я сам уж буду решать куда ехать и как рисковать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку