Санкции... Из Uplay убрали русскую версию игры Far Cry 3...

А потом еще возмущаются, почему ни кто игры не покупает. Просто нет слов ребята. Извиняюсь за качество.
Санкции... Из Uplay убрали русскую версию игры Far Cry 3... А потом еще возмущаются, почему ни кто игры не покупает. Просто нет слов ребята. Извиняюсь за качество.
Автор поста оценил этот комментарий
Язык установки и язык игры не одно и то же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже так думал до момента запуска игры, там ВСЕЕЕЕЕЕЕ на инглише, даже сабы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, там русского и не было никогда. По крайней мере когда я качал через юплей пол года назад.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был и при этом самый клевый перевод от Буки который я когда либо слышал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие санкции?! Это ущербность юплэя лол, такая же херня что и оригин, где половина старых игор на английском. На сайте буки есть спецом русик для фк3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылку? а то я все облазил там и не нашел
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ставил не было. Никакого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот как была переведена игра http://www.youtube.com/watch?v=9WbFX8tepRs
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар бредит. У меня Фара давно куплена, дык русский там включался через одно место всегда. Так что не надо нагнетать без причины.

А головняк с переводом - больное место и для Стима, и для Юплея, и для Ориджина по простой причине: русификация не является частью игры и разработчикам не принадлежит; из русских же издателей в сервисах ЦД мало кто есть, а те, кто есть, единый черт не получают от распространения своей локализации никаких дивидендов. Результат, как гытся, на лицо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так расскажи как включить русский? У меня тоже давно куплена, пере установил винду, скачал с юплея и все на инглише, вместо того что бы срать тут, объеснил как включить русик на лицухе от юплея
показать ответы