407

Санкт-Петербург! Ищет дом двухмесячная кошечка!

Санкт-Петербург! Ищет дом двухмесячная кошечка! Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Всем привет!

У меня нет как такого опыта пристройства котят, и я прошу прощения если кого-то данные посты раздражают! Но я верю в добро и в то что найдётся хозяин, который захочет подарить маленькой красавице заботу и тёплый дом. Я знаю как много людей ищут дом для котят, в особенностью осенью, когда после лета очень много малышей замерзают на улице.  И я знаю как быстро растут котята и насколько сложно пристроить взрослую кошку, поэтому мы прикладываем все силы чтобы пристроить малышку пока она ещё малявка.

Нам удалось пристроить двоих из трёх котят (одного котёнка благодаря посту на Пикабу), осталась одна девочка, которая почему-то до сих пор никому не приглянулась, хотя девочка просто потрясающая. На фото можно увидеть какая она красавица и милаха, она активна, хорошо кушает, приучена к лотку. Для профилактики обработана и блох и глистов. Хорошо ладит со взрослыми кошками.

К сожалению при всём желании у нас есть причины по которым мы не можем ее оставить (три кота также спасённых на улице и четвёртого мы просто не потянем, однуму из наших котов требуется регулярное лечение и постоянные переезды, живем на два дома и кошечку приходится катать все время с собой, выгнать ее обратно на улицу рука не поднимается)

Котят пристраиваем со всей ответственностью, ведь можно сказать решаем судьбу живого существа. Новых хозяев просим первое время держать обратную связь, рассказывая как освоился котёнок в новом доме. Если вы хотите обзавестись четвероногим мурлыкающим другом, если вам не хватает нежности и тепла питерской осенью, если вы хотите умилятся всему что происходит с котёнком, если вы готовы дарить заботу маленькому существу пожалуйста свяжитесь со мной через ВК https://vk.com/reselle или оставьте в комментарии ваши контакты для обратной связи и я с вами обязательно свяжусь). В любом случае мы будет рады даже поставленным  «плюсикам» ,что бы как можно больше людей увидело мое объявление!

Всем добра, тепла и уюта!

Санкт-Петербург! Ищет дом двухмесячная кошечка! Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 218 дней назад
+3

!!! Спасибо всем за внимание к моему посту, спасибо за "плюсики" и добрые комментарии, спасибо ресурсу "Пикабу" за то, что уже второй котенок находит дом именно на его просторах! Кошечка НАШЛА новый дом и заботливого хозяина, чему мы безмерно рады))))

+3

Нет опыта? Не беда! На все рекламные сайты малышку( обычно разделы эти бесплатные),а их полный список под скажут волонтеры в вашем городе, гуглите их группы в вк,и там же пост напишите,многие оттуда сразу и пристраиваются.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо 😉 на авито размещали, попробую поискать группы в ВК )

+2

Хорошенькая мурлыка. Очень надеюсь что пристроите. Удачи вам

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, тоже очень надеемся)

+1
Как с туалетом?
раскрыть ветку 1
0

К лотку приучена

-1
Adorable. :)
-6
Мне показалось, или я видел часть груди?
раскрыть ветку 4
-1

Да. Голубой фон. Можно передёрнуть.

раскрыть ветку 3
+1

Сочувствую вашим проблемам, это не грудь (вдруг у кого-то ещё возникнут подобные мысли), у меня хватило бы ума не выставлять фото такого рода на обозрение общественности

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: