407

Санкт-Петербург! Ищет дом двухмесячная кошечка!

Санкт-Петербург! Ищет дом двухмесячная кошечка! Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Всем привет!

У меня нет как такого опыта пристройства котят, и я прошу прощения если кого-то данные посты раздражают! Но я верю в добро и в то что найдётся хозяин, который захочет подарить маленькой красавице заботу и тёплый дом. Я знаю как много людей ищут дом для котят, в особенностью осенью, когда после лета очень много малышей замерзают на улице.  И я знаю как быстро растут котята и насколько сложно пристроить взрослую кошку, поэтому мы прикладываем все силы чтобы пристроить малышку пока она ещё малявка.

Нам удалось пристроить двоих из трёх котят (одного котёнка благодаря посту на Пикабу), осталась одна девочка, которая почему-то до сих пор никому не приглянулась, хотя девочка просто потрясающая. На фото можно увидеть какая она красавица и милаха, она активна, хорошо кушает, приучена к лотку. Для профилактики обработана и блох и глистов. Хорошо ладит со взрослыми кошками.

К сожалению при всём желании у нас есть причины по которым мы не можем ее оставить (три кота также спасённых на улице и четвёртого мы просто не потянем, однуму из наших котов требуется регулярное лечение и постоянные переезды, живем на два дома и кошечку приходится катать все время с собой, выгнать ее обратно на улицу рука не поднимается)

Котят пристраиваем со всей ответственностью, ведь можно сказать решаем судьбу живого существа. Новых хозяев просим первое время держать обратную связь, рассказывая как освоился котёнок в новом доме. Если вы хотите обзавестись четвероногим мурлыкающим другом, если вам не хватает нежности и тепла питерской осенью, если вы хотите умилятся всему что происходит с котёнком, если вы готовы дарить заботу маленькому существу пожалуйста свяжитесь со мной через ВК https://vk.com/reselle или оставьте в комментарии ваши контакты для обратной связи и я с вами обязательно свяжусь). В любом случае мы будет рады даже поставленным  «плюсикам» ,что бы как можно больше людей увидело мое объявление!

Всем добра, тепла и уюта!

Санкт-Петербург! Ищет дом двухмесячная кошечка! Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+3

!!! Спасибо всем за внимание к моему посту, спасибо за "плюсики" и добрые комментарии, спасибо ресурсу "Пикабу" за то, что уже второй котенок находит дом именно на его просторах! Кошечка НАШЛА новый дом и заботливого хозяина, чему мы безмерно рады))))

+3

Нет опыта? Не беда! На все рекламные сайты малышку( обычно разделы эти бесплатные),а их полный список под скажут волонтеры в вашем городе, гуглите их группы в вк,и там же пост напишите,многие оттуда сразу и пристраиваются.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо 😉 на авито размещали, попробую поискать группы в ВК )

+2

Хорошенькая мурлыка. Очень надеюсь что пристроите. Удачи вам

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, тоже очень надеемся)

+1
Как с туалетом?
раскрыть ветку 1
0

К лотку приучена

-6
Мне показалось, или я видел часть груди?
раскрыть ветку 4
-1

Да. Голубой фон. Можно передёрнуть.

раскрыть ветку 3
+1

Сочувствую вашим проблемам, это не грудь (вдруг у кого-то ещё возникнут подобные мысли), у меня хватило бы ума не выставлять фото такого рода на обозрение общественности

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
Adorable. :)
Похожие посты
118

Нашли котёнка

Шёл домой с другом услышал мяуканье в кустах, начали искать мяуканье прекратилось, не нашли. Позже ещё раз пошли проверить с женой, мяуканье услышали котёнка не нашли. Вернулись за фонариками и пошли искать в третий раз.

Нашли котёнка Кот, Найденыш, Видео, Длиннопост, Спасение животных, Котята, Помощь, Черный кот

Котёнка помыли, покормили, у него очень много блох. Сейчас время первый час ночи, завтра понесём к ветеринару.

Нашли котёнка Кот, Найденыш, Видео, Длиннопост, Спасение животных, Котята, Помощь, Черный кот

Посоветуйте что ещё сейчас можно сделать до похода к ветеринару?

Показать полностью 1 1
56

Собаки в добрые руки!

Москва и МО!
Брат и сестра ищут дом!🐕🐕
Адам и Ева, примерно 2-3 года, стерилизованы и привиты, вет.паспорта имеются.
Думаю по фото понятно как они жили раньше: скитались у остановки в поисках еды, спали на снегу..
Сейчас они находятся на платной передержке ☺️
Ходят на поводке, оба спокойные, не лают, на других собак не реагируют,приучены к выгулу, идеальные собаки 😉
Рассматриваем все варианты пристройства :дом, квартира
Быть может вы давно ищите верного друга? Так у нас их целых ДВА😊
Диана 8-963-681-40-45 (также ватсап)

Собаки в добрые руки! Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собаки в добрые руки! Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
173

Срочно! Дивноморское, Геленджик! Найден кане корсо!

Гуляет по улице. Видно, что ухоженный. Полностью чёрный. Покормили чем было, напоили водой, так как очень жарко! Собака опасная! Может чья-то или кто то поможет спасти.
Ч

Срочно! Дивноморское, Геленджик! Найден кане корсо! Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Найдена собака, Собака, Кане-Корсо, Геленджик, Дивноморское, Без рейтинга
Срочно! Дивноморское, Геленджик! Найден кане корсо! Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Найдена собака, Собака, Кане-Корсо, Геленджик, Дивноморское, Без рейтинга
Показать полностью 1
79

Пушистый Мистер Икс)

Москва и Московская область! Срочно ищем ручки для котика- джентельмена, для котика по имени Мистер Икс! Мистер Икс имеет очень необычную окраску, как будто на мордочке у него одета масочка)  Кот шикарный, имя говорит само за себя... но Мистера Икса собираются просто оставить на даче. Одна московская семья на время карантина переехала за город, люди нашли временное жилье,  да и завели котенка. Но карантин закончился,  люди возвращаются в Москву, котенок стал не нужен. В принципе, в начале планировали забрать домой,  но теперь передумали наотрез. Наигрались... Кота оставят за городом, на вольных хлебах((  Мистеру Иксу  всего полгода, он кастрирован, очень ласковый,  лоток отлично. Имеет добрый, покладистый нрав и огромное желание жить с человеком. Ясное дело, кастрированному, домашнему коту не выжить одному на дачах, да и лето не вечно....Срочно ищем добрые ручки. Котика привезем сами в пределах Москвы и Московской области. Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Пушистый Мистер Икс) Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Пушистый Мистер Икс) Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
151

Очень нужна помощь с передержкой!

Всем добра!

Не могу пройти мимо проблемы подруги. Есть очаровательный, ласковый, добрый кот примерно двух лет отроду, кастрирован, привит, но с неутешительным диагнозом: вирусная лейкемия кошек. А потому его нельзя ни оставить на передержке, ни пристроить в добрые люди к тем, у кого есть другие животные. Готовы оплачивать передержку, лечение (есть некоторые "качели" в его состоянии) и корм. Котик уже год сидит на передержке в клетке, потому что нет никакой возможности найти семью или стабильное место на временное содержание в других условиях. Буду рада, если найдётся хотя бы человек, готовый взять котика на передержку, потому прекрасно понимаем, что с таким диагнозом мало кто решится взять животное домой.

Город - Москва. К сожалению, обе без машины, а потому в область доставить не сможем, только метро и электрички. К тому же, из-за "качель" с его здоровьем придётся ездить к врачам, а без авто это будет проблемно)

Очень нужна помощь с передержкой! Кот, В добрые руки, Передержка, Без рейтинга, Москва, Животные, Длиннопост
Очень нужна помощь с передержкой! Кот, В добрые руки, Передержка, Без рейтинга, Москва, Животные, Длиннопост
Показать полностью 2
213

Котёнок срочно ищет дом в г.Санкт-Петербург

Верю в силу Пикабу! Просьба поднять в топ, не для рейтинга, а ради счастья котика.

Нашли котёнка в Гатчине ЛО, отдаём в добрые руки в г.Санкт-Петербург. Мальчик. Возраст около 2х месяцев (вес 830 граммов), ест сам, пьет пока из пипетки. Сводили к ветеринару, обработали от блох, обрабатываем мордочку (глаза и нос), ждём результатов анализов. Ищем любящих хозяев новому другу! Ветеринар сказал, что это будет самый благодарный кот!

К сожалению, нет возможности оставить у себя.

Для контактов:

https://vk.com/ohdefinitelymaybe

Telegram: @tanchitka

Котёнок срочно ищет дом в г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Котята, Срочно, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Кот, Длиннопост
Котёнок срочно ищет дом в г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Котята, Срочно, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Кот, Длиннопост
Показать полностью 3
130

О некоторых реформах на примере детской площадки

В 2007 году в Петербурге на пр. Косыгина поставили детскую площадку. С тех пор она изрядно уже подразрушилась, хоть и работает по назначению.

Выглядит уже, конечно, не как самое счастливое детство, но честно служила своей цели и ждала замены в следующем году по районной программе.

О некоторых реформах на примере детской площадки Санкт-Петербург, Бред, Депутаты, Необъяснимое, Без рейтинга, Политика, Длиннопост

Чего все радостно ждали.

Но грянула реформа. Депутаты решили внести изменения в закон Санкт-Петербурга о местном самоуправлении.

Что за все детские, спортивные площадки,  да и вообще почти за  всё, что во дворах находится (газоны, проезды и пр.), отвечает теперь не районная администрация, а муниципальные образования.

Если совсем просто, то в Питере в каждом районе есть районная администрация. Кроме того, этот же район поделен на несколько территорий - муниципалитетов, у которых есть небольшие полномочия, небольшие бюджеты и даже муниципальные депутаты.

Теперь им решили добавить полномочий, чтобы они занимались своими территориями, а районная администрация - общими глобальными вопросами всего района.

В нашем случае глобальный замысел реформаторов привел к тому, что площадку, признанную аварийной, к сентябрю этого года снесут.

А на ее месте ничего не поставят. Районная администрация теперь не имеет полномочий, а муниципалитет - денег.

Об этом и рассказывается в ответе районной администрации.

О некоторых реформах на примере детской площадки Санкт-Петербург, Бред, Депутаты, Необъяснимое, Без рейтинга, Политика, Длиннопост

И рядом находящуюся спортплощадку тоже снесут. Также без восстановления, естественно.

Таким стал итог реформы в реальной жизни. Занавес.

Источник

Показать полностью 1
42

Отдам котёнка! Пермь!

Котёнок ищет дом!🖤
Замечательная девочка, замечательного черного окраса, замечательного размера и возраста - ей всего месяц!
Подбросили ко мне на работу эту малышку. В данный момент находиться на передержке в городе Краснокамск. Ежели найдётся хозяин - привезу куда нужно! Кошечка весьма сообразительная, ласковая, игривая. Быстро приучилась к лотку. Пишите/звоните вот мои цифры +79026358610. Так же нужна передержка для неё ибо по семейным обстоятельствам не могу оставить её на долго. Друзья товарищи, прошу, помогите поднять в топе. Всем лучи добра))

Отдам котёнка! Пермь! Пермь, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
89

Пес-огонь Локки ищет дом. Москва

То ли характер пса сформировался под выбранное имя, то ли Вселенная подсказала нам, зная про этого красавчика чуть больше, но факт – Локки - это скандинавский бог в теле собаки. Спокойный, неконфликтный, коммуникабельный и очень хитрый мальчишка, который никогда не пропадёт. На прогулках Локки идеален, отлично гуляет даже в компании других хвостиков.

Локки два месяца был домашним, вернули с формулировкой: «Собака ложится на простыни». Других замечаний на Локки не было, а значит домашние правила он освоил полностью: дома не лаять, не грызть, терпеть до улицы и с радостью встречать хозяина. Вот только отказать себе в удовольствии полежать на кровати, хранящей тепло и запах хозяина, он не смог. За что и был возвращён. Наверное, истинным собачникам покажется это странным – ведь собака дарит столько тепла, заботы и любви, что её желание быть с вами ближе вполне естественно. Ну, тут дела воспитания. Поведение собаки всегда можно подкорректировать.

Мальчишке 2,5 года, небольшого размера, невероятный и очень обаятельный мужчина. Его харизма чувствуется даже через объектив фотокамеры, а личное знакомство не оставит вам шансов уехать обратно, не взяв Локки домой.

Ждём вас в "Лесном приюте"!

Лесной приют" 8925 517 76 37 или Наталья 89266150119 detishki185@mail.ru . Или пишите в комментариях.

Пес-огонь Локки ищет дом. Москва Собака, Приют, В добрые руки, Москва, Красногорск, Без рейтинга
Пес-огонь Локки ищет дом. Москва Собака, Приют, В добрые руки, Москва, Красногорск, Без рейтинга
Показать полностью 1
337

Котята ищут дом. Санкт-Петербург и ЛО

Котята ищут дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Длиннопост

Забраны с усыпления. Мать стерилизована. Все котята приучены к лотку, знают сухой корм, лоток. Обработаны от паразитов и прошли карантин.

Отдаются людям, готовым стерилизовать и кастрировать своих животных. В дальнейшем поможем со льготной стерилизацией и кастрацией. Серо-белый - парень. Остальные - кошки. Возраст около 2-х месяцев.

Без рейтинга.

Котята ищут дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 8
285

Белая кошка в добрые руки Санкт-Петербург!!!

Вчера какой-то нелюдь выставил переноску с кошкой в моем подъезде. Как потом выяснилось, она там в клетке сидела с самого утра до 5 вечера.

Может быть, кто-то мечтает о пушистике?

Она на вид здоровая, молодая, чистого белого цвета, глаза светло-зеленые. С лотком разобралась сама, ест сухой корм.

Себе не имею возможности оставить((

Для связи мой телефон: 89219867991 Юлия

Где живём: С-Пб, Красногвардейский р-н, м. Ладожская, ул. Передовиков

За фото сорян, оно само переворачивается. Как поправить, не знаю.

Без рейтинга

Белая кошка в добрые руки Санкт-Петербург!!! Санкт-Петербург, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
154

Рыжий, полосатый, усатый Геральт ищет любящую семью. Москва

Рыжий Геральт. Лучше один раз увидеть и увезти домой. Хорош абсолютно во всем. Кроме долгих переездов, тут может немного репутацию свою запачкать. Так что придерживаясь принципов "не выходи из дома, не совершай ошибку" кот этот обретает дзен и любит всех, распространяя солнечно-рыжие лучи как персональное светило.

Геральд молод, здоров, кастрирован, привит. Лоток на отлично.

Сейчас он находится в котином шоуруме, недалеко от м. Мякинино. Приходите знакомиться с рыжим солнышком и другими котами и кошечками... Все животные готовы к пристройству. Ждём вас!

Лесной приют" 8925 517 76 37 или Наталья 89266150119 detishki185@mail.ru . Или пишите в комментариях.
Рыжий, полосатый, усатый Геральт ищет любящую семью. Москва В добрые руки, Приют для животных, Кот, Москва, Красногорск, Длиннопост, Без рейтинга
Рыжий, полосатый, усатый Геральт ищет любящую семью. Москва В добрые руки, Приют для животных, Кот, Москва, Красногорск, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
147

Help!!! Срочно нужен препарат Паглюферал-1 (Минск)

Кот в тяжёлом состоянии, с черепно-мозговой травмой, сильный отек мозга.

Из-за травмы у него частые эпилептические припадки, при которых сильно бьётся головой, что сейчас очень НЕЛЬЗЯ!!!

Препарата в Минских аптеках нет, но он есть в аптеках Москвы, отпускается по рецепту не строгой формы, в справочной аптек (РФ) сказали отпуск без рецепта на усмотрение аптеки, т.е. купить без рецепта "если очень надо" можно.

Противосудорожные, доступные в Минске, не помогают!!!

Может кто-нибудь (ну хоть кто-то) едет из Москвы в Минск, я умоляю привезите.

Моя любимая котюня может умереть, а я ничего не могу сделать.
Подобрышу ещё нет 2-х лет, это отбитое, но ласковое и послушное счастье.

Фото в полумраке, т.к. нельзя включать свет из-за припадков.

Help!!! Срочно нужен препарат Паглюферал-1 (Минск) Без рейтинга, Помощь, Кот, Минск, Москва, Длиннопост

Он же, но здоровый.

Help!!! Срочно нужен препарат Паглюферал-1 (Минск) Без рейтинга, Помощь, Кот, Минск, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
40

Котомафия

Доброго времени суток😊
Не опять, а снова 😥
Пришли мама с котятами к дому, живут в кустах. Котята уже большие, им около двух месяцев, худющие, едят, залезая полностью в тарелку) серая девочка, рыжие пацаны(один поярче, другой побледнее рыжий) . Засняты с отрывом от обеда, поэтому в глазах читается, человек, ты что крейзи)
Конечно хочется найти им любящий дом, и обеспечить тёплую уютную жизнь в руках ответственных хозяев, которые не выбрасывают беременных кошек на улицу и знают слово стерилизация (никого не обвиняю))
При визуальном осмотре кожных покровов блох пока не найдено, у одного киски клещ сидел за ухом.
Территориально Дмитровский район, пос. Рыбное.
Конечно всем не поможешь, но постараться можно 😊
🌞😋
Осторожно , много фоток.

Котомафия Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Спасение животных, Кот, Бездомные животные, Длиннопост
Котомафия Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Спасение животных, Кот, Бездомные животные, Длиннопост

Мама кошка

Показать полностью 8
195

Очаровательная киска в добрые руки!

Москва и Московская область! Срочно ищем самые добрые ручки для очаровательной кошечки Риччи. Так её назвали врачи в ветклинике, куда малышку просто подкинули недобрые люди,видимо, в надежде, что ветработники не бросят ее и по заботятся о ней. В общем, перекинули свои проблемы на чужие плечи... Риччи около 2,5 месяцев, здоровая, милая, изящная, как статуэточка! Лоток на отлично!Сейчас она живёт в клеточке, и,  конечно же грустит, она же ребёнок ещё, ей так не хватает ласки и общения, ей бы играть и развиться, как обычному котодитю))) очень надеемся, что малышка найдёт своего хозяина или хозяйку! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Очаровательная киска в добрые руки! Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Бездомные, Длиннопост
Очаровательная киска в добрые руки! Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Бездомные, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: