Санкт-Петербург. 2014.

19 августа 2014. Фото сделано на мыльницу Nilon. Экскурсия из моего Мухосранска в Питер. Собственно,тогда я и влюбился в него. В этом году хочу проверить свою любовь,какова она через года и живёт ли она только три года.

Санкт-Петербург. 2014. Санкт-Петербург, Дождь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы все в него влюбляетесь с первого взгляда? Зимой это просто пиздец. Летом духота и дожди... Летом ночью хер выспишся. Зимой в 17.00 уже темно. Еще и мосты эти разводят, опоздал - давай круголя по КАДу или жди пока сведут...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем пиздец зимой? Что плохого в дождях? В моем родном городе зимой тоже темнеет рано, и дожди летом могут быть по месяцу, и зимой под - 40, и летом под +40. Спать я если хочу - то усну хоть как. В Питере - охуенно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем тут охуенно? Я кучу мелких городков объездил и везде по своему охуенно. Хочу свалить из Питера в деревню какую-нибудь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сваливай, в чем проблема? Вон, в Омске заебись. Только работы нет и зарплат, а так ништяк. Зимой не слякотно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого и не сваливаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Я год в Питере прожил - климат полное говно. Постоянно полупростывший. И ветерок с залива

Автор поста оценил этот комментарий
В слякоти. И отсутствии нормальной зимы. Грязь везде. Температура скачет. То -20, то +5. Дождь в СПб внезапен как понос. Вчера было солнышко и все ок. Внезапно херак и ливень. Как раз когда с работы выходить...
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно влюбился не в город,а в факт сваливания из своей дыры. Я два раза пытался свалить в город побольше,столицу республики,чет как то не вышло-обстоятельства. А тут что то новое,красивое, тёплое лето и дождей не так много,как могло бы быть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку