Самый ужасный день.

Спросите у любого человека какой для него самый ужасный день в году, многие вспомнят пятницу 13, школьники и студенты назовут дату начала учебы, будут так же те кто назовет день который запомнился всему миру или конкретно данному человеку каким-то ужасным событием, и все будут по своему правы. Как по мне самый ужасный день в году это день рождения, и вовсе не потому что это напоминание того что осталось жить на год меньше, а по причине поздравлений. Подумайте сколько людей вас бы поздравило убери бы вы из соц сетей дату своего рождения? Думаю я не ошибусь если таких будет не так уж и много. Большинство ваших друзей и знакомых напрочь не помнят дату вашего дня рождения просто потому что все целом полагаются на "великие" соц.сети, ведь зачем помнить какую-то дату если вам её напомнит: Вконакте или Facebook. Большинство все так же поздравят вас в соц.сетях что-то типа "С др чувак" ну или "С Днем Рождения!" в добавок прикрепив картинку с тортиком или милым котиком и все, ведь по сути правил приличия человек якобы сдержал поздравив человека в сети но ведь все мы упускаем одну единственную вещь, что вашему другу или вам от этого поздравления и картинки? Внимание? Дык это внимание к удобству пользователей от Вконтакте и Facebook которые сделали возможность напоминания дат дней рождения ваших друзей или же вашу.
Ах да к чему я это все: не забывайте о днях рождения своих друзей и близких вам людей, не думайте о том что поздравления типа "С Др" согреют душу другу или добавят ему праздничного настроения, позвоните если не можете увидится, а еще лучше пойдите и поздравьте лично. У меня все.
З.Ы
Может это я какой то не правильный ( с этим уж ничего не попишешь) но за весь день лично меня поздравило только 3 человека и по телефону 2, зато стена в вк просто таки кричит поздравлениями типа "С Др".
Спасибо что прочитали.