САМЫЙ УМНЫЙ ШКОЛЬНИК

Заскучал по программе "Самый Умный" и решил представить, как бы она могла выглядеть сегодня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Minecraft ведь развивает творческие способности, а в случае, если установлены моды (Industrial Craft, Build Craft, Forestry, GregTech...), то ещё и математические способности и логику! УЖАС! Давайте лучше поиграем в Dota 2, ведь там столько всего, что научит нас хорошему! Например можно мысленно вы*бать всех мамок мира!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ну реально, в основном умные, взрослые люди делают механизмы, играют с IC и BC (и другими), а школота... На всяких хуйпикселях и рандомкрафтах играют и смотрят летсплейщиков.

Майнкрафт для разных типов людей подойдет по разному.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Летсплейщики тоже разные бывают, например я раньше смотрел "ic2rousar", а сейчас смотрю "Евгения и Наталью". С таких видео можно что-нибудь подхватить и сделать свою игру интереснее.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И они, как правило, не набирают и 200к, ибо всем интереснее смотреть очередного хуесоса Фроста/Юзю/Лололошку/Бендера/Евгеху (нужное подчеркнуть).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Благородный дон осведомлён о популярных у большинства ютуберах подозрительно хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю кучу лецплееров @ не смотрел ни одного.
Разгадка?
Младший брат.
Автор поста оценил этот комментарий
А чем Юзя плох?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все летсплейщики плохи по своему. Кто-то орет, кто-то выёбывается.
Автор поста оценил этот комментарий
SethBling делает вообще замечательные вещи с майнкрафтом. Жаль, я плоховато знаю английский, но иногда это даже не преграда =)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то Доту можно тоже рассматривать с другой стороны, например обучение командной игре, развитие разного рода мышления и т.д... Но мало кто использует и майнкрафт, и доту по такому принципу, продолжая позорить имя обеих игр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая партеечка в доте - игра в шахматы. Где ты должен продумывать каждое своё действие. Придумывать стратегические действия. И всё-таки вырвать победу.
Ты не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря минусите парня. Командной игре тоже учиться надо, а не бегать как стадо оленей по всей карте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
хмммм... я играю и майн с 100+ модами и в доту и могу немного расказать про ядерный синтез) и вообще "мамок е*ут" только школьники и придурки
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А те кто исполняют свой супружеский долг?
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже без модов, воткнутый в блок красный факел реализует функцию ИЛИ-НЕ(стрелка Пирса)
"Стрелка Пирса, как и Штрих Шеффера, образует базис для пространства булевых функций от двух переменных. Это означает, что, используя только стрелку Пирса, можно построить все остальные логические операции"

Короче, из редстоуна можно собрать ЛЮБОЕ дискретное устройство, без всяких модов
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку