Самый умный мужик

В Тиндере Гоша показался мне забавным, в инсте - ещё более забавным, симпатичным, да к тому же высоким, так что я не особо думая согласилась на встречу.

Первые 10 минут все было ок - на фотки похож, вроде не жлоб и не умственно отсталый. А потом началось.

«Знаешь, мне кажется мужчины не только физически сильнее женщин, они и умственно их превосходят».

Я чуть кофе не подавилась. Всмыыыысле? Разве умственные способности это не особенность каждого отдельного человека, а не целого гендера? Но Гоша не согласился.

«Я же имею право на мнение! По-моему, женщины глупее, не способны справляться с некоторыми видами работы и вообще не могут быть руководителями. Я что, не имею права так думать??»

Все-все, положи нож. Конечно ты имеешь право на абсолютно любое мнение, придурок. Но это я подумала, а вслух даже говорить ничего не стала, это не лечится.

«А ещё я снимаю комнату у 45-летней женщины в трёшке. Мой знакомый недавно тоже снимал у взрослой женщины, и та ему ночью отсосала», - продолжал Гоша.

«Тебе тоже обязательно повезёт».

Это было уже слишком и я сказала, что мне пора домой. Жаль, что телепортатор все ещё не изобрели, потому что пока мы шли до метро мне предстояло узнать, что самое яркое событие в его жизни - 6 дневный запой, в финале которого он послал нахер бывшую, а ещё его бесят школьники, которые стильно одеваются и волонтеры-кошатники.

Кстати, когда я пришла домой он начал трясти с меня скрин переписки с подругой, чтобы он понял, что я о нем подумала. Я прислала - на скрине было только двухминутное голосовое от меня. Интересно, смог ли умнейший из рода людского догадаться, о чем оно.


Кстати, больше моих историй о свиданиях и мужиках можно почитать в телеграм-канале "Ненавижу Тиндер" https://t.me/hate_tinder