Самый страшный сон

Когда мне было примерно 9 лет, я жил в Советском Союзе в г. Магнитогорске,это был 83 или 84 год прошлого века и тогда часто муссировались слухи о возможном нападении на нас со стороны Америки, и естественно мы, как жители стального сердца России гордились тем, что наш город был в самом начале списка на уничтожение (то ли 4 , то ли 6 я уж не помню), но не в этом дело.
Это была просто предистория, а расскажу я вам о своем сне, который мне тогда впечатался в память.
Есть у нас в городе стадион, а поскольку я жил недалеко от него, то мы частенько с друзьями там гуляли и играли в клёк или в другие игры. Незнаю почему, но действие и первого и второго сна происходят практически в одном и том же месте-на повороте дороги, ведущей ко входу на стадион. Чтобы было понятней, я приложу потом картинку местности. Итак , о самом сне:
приснилось мне, что произошел ядерный взрыв, и он был настолько сильный, что я аж до сих пор, спустя многие годы чувствую как меня трясет и гудит при этом тело. Место, где я упал, как нас учил наш преподаватель военной дисциплины ногами к взрыву, лицом вниз и закрыть голову руками-помечено мной красным крестом, а само место, где был взрыв и черно-серый столб дыма ядерного гриба подымался высоко в небо, помечен синим крестом. Однако шапки ядерного гриба я во сне так и не рассмотрел, было очень страшно и я тогда проснулся в холодном поту.
К чему я написал об этом? А вот к чему.
Спустя много лет, я, будучи уже достаточно взрослым человеком увидел сон. Снова страшный сон. На том же самом практически месте. На несколько десятков метров левее от указанного места происходило действие (картинку приложу ниже). Дело было под утро 11 марта 2011 года. Снится мне, что иду я от того места примерно, где я лежал в первом сне вверх по ул. Октябрьской (красная стрелка на рисунке) , и тут вижу, как мне на встречу бежит огромная толпа народа, причем большей частью бегут мне навстречу какие то китайцы, ну так мне тогда показалось,очень похожие на китайцев люди были, были и наши русские и при этом они все в жуткой панике!!! И вот я уже бегу вместе с ними и спрашиваю, а что мол случилось то?? На что мне был дан ответ:
в МОСе (это поселок такой вверх по течению Урала) прорвало плотину, и на нас идет огромная РАДИОАКТИВНАЯ ВОЛНА!!! Ну я побежал изо всех сил вверх на ул. Гагарина, поскольку там значительное повышение уровня земли, ну и короче проснулся. Сижу, сердце колотится, ну думаю, что за дерьмовый сон! Давненько не снилось ничего, а тут ТАКОЕ!!!
А спустя несколько часов по всем новостям в интернете и по телеку передали о цунами, которое смыло Фукусиму...
Как такое могло быть, я до сих пор не знаю... Для любителей поговорить про грибочки, траву и прочее дерьмецо-отвечаю: не пью, не курю СОВСЕМ! И вам не советую!
Источник статьи с картинками: ПРУФ