Самый добрый и ласковый котик Огурчик ищет дом!
Огурчику около 2-х лет, и он прекрасен. Ласковый, контактный, человекоориентированный — Огурчик окутывает человека теплом, обнимает, ласкается и дарит море любви.
Огурчик бывшедомашний, но люди почему-то выкинули его на улицу во двор. Оттуда котика забрала неравнодушная, и сейчас он, здоровый, проверенный на инфекции, привитый, в общем, полностью готовый к дому, живет на передержке и ждет своего часа.
Огурчик чудесный! Красивый, хороший, обнимательный, контактный со всеми котиками.
Этому серебристому чуду очень нужны добрые люди. А мы этих добрых людей очень ждём.
Москва
Если Вы хотите подарить Огурчику дом, пожалуйста, пишите в телеграм!
t.me/nikoletta005



Котомафия
129K постов35.5K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.