Самый бюджетный ремонт лоджии своими руками

Привет народ. В своё время купил квартиру из под алкашей и пока выплачивал ипотеку - сделал ремонт внутри квартиры, не трогая балкон. Сейчас немного "раскрутился" и дошли руки до ремонта балкона. А точнее широкой лоджии.


Т.к. я всё делаю своими руками начал искать мануалы в интернете. Но так с полным процессом ремонта "туговато". Либо одно делают, либо другое и всё поверхностно. Решил в наше неспокойное время сделать самый бюджетный ремонт, какой только был возможен.


Что сделано:


-Покрашены рамы остекления. На 2:00 минуте видео камера запечатлела неприятный для меня сюрприз: как рама со стеклом вывалилась и я её в последний момент смог поймать. Этож как додуматься надо было раму фиксировать на гвозди??


-Установлены лаги и ЛДСП плиты. Кстати так себе качество. Лучше сразу делать обычное ДСП и класть ламинат.


-Покрашены стены толстенным слоем краски и немного ошпаклёваны.


-Установлен дешёвый подвесной потолок с освещением-таблетками.



Увы, фото нет, т.к. ремонт лучше смотреть на видео, что было понятно, как и что установлено. Надеюсь мой рукожопый метод дешёвого ремонта поможет Вам с выбором, ведь это не дорого, как кажется, а результат весьма хороший.