Самый благоустроенный город России

Всем привет!

В нашей стране вот уже на протяжении многих лет проходит конкурс на звание "Самый благоустроенный город России". Хабаровск за все эти годы неоднократно побеждал и входил в тройку лидеров. Вот и в этому году он занял 2-е место.

Как вы думаете, как должен выглядеть город с таким гордым званием? Возможно вот так:

Самый благоустроенный город России ЖКХ, Фекалии, Длиннопост

Допустим. А по каким критериям проходит данный конкурс спросите вы? А вот же, федеральный канал нам ответит:

Самый благоустроенный город России ЖКХ, Фекалии, Длиннопост

Итак, давайте остановим наше внимание на одном пункте, очень важном пункте - санитарное состояние. Не знаю бывали ли судьи этого конкурса в Хабаровске, но вот взгляните на санитарную обстановку в нашем городе:

Самый благоустроенный город России ЖКХ, Фекалии, Длиннопост

и это не окраина, а центр города. А вот вам еще как пример:

Самый благоустроенный город России ЖКХ, Фекалии, Длиннопост

И снова центр города. У меня вопрос, как город с таким санитарным состоянием, вообще оказался в этом конкурсе и чуть не выиграл его? У жюри там что нет глаз, даже находясь за тысячи километров, можно же просто зайти в новостные ресурсы местных ТВ, газет и интернет пабликов и проверить на предмет жалоб со стороны жителей и т.д., но нет, видимо кому-то очень выгодно привлекать людей на Дальний Восток такими вот красивыми званиями как  - Самый благоустроенный город, а по факту мы утопаем в собственном говне, нас уже атакуют полчища крыс и город может ждать нашествие чумы. Спасибо нашему дорогому мэру - Соколову. Кстати с его подачи пока не вмешалась прокуратура, город чуть не лишился аквапарка и многомиллиардных инвестиций в него, рабочих мест и  тд. Думаю за такую обстановку в городе, честный человек имеющий хоть каплю совести уже давно подал бы в отставку. Лично у меня возникает одно желание, заказать фуру навоза и высыпать ее перед зданием администрации города и правительства края, чиновники которого живут в своем мирке, с надетыми розовыми очками и питают влажные мечты о "сказочноебали"! У меня все. Тчк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жюри из Хабаровска ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто они наверное дальше центральных улиц не сворачивают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку