Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самый безопасный способ брать взятки!

Комментарий на одном из форумов в теме про арест Улюкаева:

Самый безопасный способ брать взятки! Улюкаев, Коррупция, Взятка, Скриншот, Переписка, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

явный полит заказ, такие дела делаются через оказания консультаций, а не через налик, люди Уоюкаева делают ООО Рога и Копыта и консультировали бы роснефть по сделки за десяток лямов, схема старая и объезженная. Никто в сдравом умен не будет наликом брать бабло.

раскрыть ветку (31)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в следующий раз гаишнику и скажу)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда гаишники попросят консультацию оплатить?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Товарищ лейтенант, проклнсульируйте пожалуйста, как не платить штраф?"
5
Автор поста оценил этот комментарий

и в чём политический заказ, что за неуместное употребление тобой таких сложных словосочетаний? в чём он политический ? ты что то шаришь в политике и в том кто есть этот улюкаев ? Эту мразь просто так нельзя убрать с поста за отсутствие доверия или служебное несоответствие ? Нельзя росчерком пера убрать министерство? Нельзя грохнуть руками парочки хачей прям у стен Кремля и чтобы никому за это нихуя не было? вот не надо тут перемудрять. В России всё банально, охуевший пидорас на столько охуел что уже не стеснялся брать бабос коробками, видимо вспомнил 90-ые и решил чем он то хуже, воры то те же и все на свободе.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут семейные разборки, видимо кто-то из его семьи отдал что-то у кого отнимать нельзя было. Или тоже решил развестись как Сердюков и выйти из "дела".
Скорее всего он как раз решил перестать быть охуевшим пидорасом или поддержать не того охуевшего пидораса, но самому главному пидорасу это не понравилось.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
решил перестать быть охуевшим пидорасом

а ну точно, тогда всё же прощается, воруй убивай, а потом скажи что ты перестаёшь это делать и тебя с чистой совестью отпускают Я не думаю что этот очкарик рассчитывал всё именно так когда начинал тырить бабки и обваливать ВВП.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю он просто примкнул к ненужным людям и забыл кому нужно нести долю от делишек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, это Улюкаев, оказывается, обвалил ВВП? Гениально.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще в курсе из какого он министерства и в таком случае нахуй оно нужно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Часть вины на нем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А на ком ещё?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Основная на нефти, из-за ее падения российский бюджет за два года лишился уже примерно 300-400 млрд$, с газом будет наверное все 400-450 млрд$,  а это на минутку почти 2 федеральных бюджета.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На нефти? Вина? Феерично. Всё равно что признать нож убийцей и посадить в тюрьму, лол
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю юмора. Вот представьте, что вы работаете, получаете скажем 33 тыс. рублей и тут вам говорят что вот мы вам зарплату снижаем на треть и будете получать 22 тыс. рублей. И вы скажете что ваш уровень жизни не понизился и вы сами виноваты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не понимаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

обналичить 2млн$, наверное, сложновато. да и пасли его с год, не спасло бы оказание услуг

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно ты у нас каждый день взятки получаешь итебе лучше знать
/сарказм/
2млн - маленькая сумма чтобы рисковать и переводить их через махинации со счетами
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рисковать? Махинации? Да, вот я работал в строительстве, в том числе и олим стройке, заключил контракты. И не один контракт не обошелся без отката, так что я прекрасно знаю как это работает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На словах то конечно)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И дома в здравом уме никто не будет хранить бабло, тем более в таких количествах. Тоже подкинули, наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее - берут, и дохера берут

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже так думаю. Наверное пришли люди с автоматами и сказали ему, что эти 2 лямы ты взяткой взял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да 100% подстава, вот смысл ему за 2 ляма подставляться, это всего-то 120 лямов рублей, да у него ЗП за пару лет такая должна быть, смысл так подставлять свою жопу?

Сумма взятки, ну ни как не вяжется с занимаемой должностью персонажа. Мы же ещё помним эти 9 миллиардов у ментёнка.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так вот хозяина общака, что изъяли у ментёнка и нашли!

улюкаев при задержании не поверил, а ты говоришь подставляться. Разрабатывали, нашли за что прихватить...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересная версия) но скорее всего кто-то был не доволен, крайне обескуражен, расстроен и подавлен результатами с продажей одной нефтяной компании

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юсуфович не такой властный человек, чтобы министра РФ сместить. Основной нефтетрейдео Башнефти тем более. Евтушенкову ранее уже все объяснили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что я знаю совершенно наверняка - мы ни когда не узнаем правды.

можно и дальше порассуждать о мотивах и ваще как-так, но таким образом мы договоримся до жидомассонов рептилоидов с планеты Нибиру, которые контролируют мировое правительство и действия каждого из нас *поправил шапочку из фольги*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Враки, рептилоидов не существует. Грёбаные лоялисты всех выжгли! ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!

Автор поста оценил этот комментарий
Он увольнялся из-за нерешимых разногласий. Да и скорее всего это только первый транш так сказать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы представляете как выгладят и сколько весят пачки денег?)

Это 200 пачек по 100 банкнот, предположим что они герметично упакованы в банке, размер пачки 100$ в 100 купюр:

•длина: 155,9 мм

•ширина: 66,3 мм

•толщина: 12-13 мм

•вес: 140 гр

Общий вес 24 кг. (в разных источниках вес разниться от 20  до 28, берём средний)

Сложив пачки одна на другую получаем прикольную башню примерно в 2,5 метра

Можно сделать тропинку длинной 31 метр шириной в купюру, хотя пусть лучше будет

тропа в 15 метров шириной в 2 купюры, что бы можно было пройти спокойно.


Надеюсь смысл понятен, такую хрень тока в кино тягают в спортивных сумках.



раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не такие объемы наличных денег у взяткополучателей видел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку