Самые ужасные маньяки.

Немного длинно.
Самые ужасные маньяки. Немного длинно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блять, как же я не люблю эти ебаные топы серийных убийц.

По какому критерию отбирали убийц?

Где Хиллсайдские Душители? Уэйн Уильямс, который насиловал и убивал детей? Эдмунд Кемепер, который отрезал голову своей матери? Питер Сатклифф? Гэри Риджуэй? "Бродяга" Джон Сноу? Ричард Пиктон?

Гейн убил всего одну женщину, кожа и соски он отрезал с трупов, которых выкапывал на кладбище. В чем он ужасен? Да, он убийца. Тот же "Леденец" Дин Коррл был намного страшнее.

Топ надо назвать не "самые страшные", а "самые популярные",
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь поинтересоваться, откуда вы это все знаете.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко увлекаюсь этой темой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дяденька, ты сильно не увлекайся только такими темами, а то мало ли, от греха..
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я думаю, судмедэксперту не зазорно увлекаться данной темой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
лишь бы на сознании твоем не отразилось в ту сторону, я имел ввиду
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это глупо.

Если б этой темой никто интенсивно не интересовался - то кто бы сейчас ловил серийных убийц?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Декстер?!
Автор поста оценил этот комментарий
О, тогда у меня вопрос, навеянной сериалом (Criminal Minds). Первый – действительно ли так много маньяков? Хотя судя по количеству названых вами и в посте имен, таки много… И второй – у нас же вроде не так их много?(Как в штатах) По крайней мере редко можно услышать о каких либо громких «делах». Может сейчас их поубавилось? Либо их быстрей ловят с сегодняшними технологиями?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете разницу между маньяком и серийным убийцей? Маньяк не всегда убийца, это просто человек, одержимый моноидеей, в процессе выполнения которой он выказывает девиантные черты поведения.

И у нас серийных убийц хватает, но сказать "больше" или "меньше " я вам сказать не могу, разная раскрываемость, многие серийные убийцы не признаются таковыми в силу многих причин.

И поменьше смотрите сериалы, в которых актеры с умными лицами рассуждают о вещах, суть которых не понимают.

Впринципе, не в технологиях дело, опытный бихевиорист, например, легендарный Роберт Ресслер, может лишь по фотографиям места преступления определить пол, возраст и некие характерные особенности убийцы.

Вообще, это очень сложная и неблагодарная наука.
Автор поста оценил этот комментарий
вдруг креминалист, тут только кого нет на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку