Самые самые подарки и праздники - личный опыт

На волне постов про негативных подарки и плохие дни рождения, захотелось чего-то доброго. Итак, рассказываю про свои самые самые:

Самый лучший ДР – еще до того, как познакомилась с будущим мужем, была у меня «великая любовь всей жизни». Мне было 19 (должно было исполниться 20), ему 23. Я в тот момент временно жила у родственников в Пскове, он учился в аспирантуре в Орле. Расстояние сами представляете. И он приехал ко мне на выходные только затем отпраздновать вдвоем мое двадцатилетие….Сейчас у меня двое сыновей, вот если кто-то решит так съездить к девушке, согласна даже материально поучаствовать в поездке (оплатить билеты, квартиру и т.д.). В жизни надо совершать нормальные безумные поступки.


Самый лучший подарок – лимонное дерево. Старшему сыну 18 лет, в течении года, как и вся молодежь подрабатывает. Этим летом устроился на «настоящую работу» - переустаналивает виндусы, настраивает компы и т.д. И вот проработал месяц, идет, значит с работы, в этот день должны зп были выдавать. А мы с мужем только сами приехали, сидим еще в машине, смотрим несет лимонное дерево для мамы, коньяк для папы и какие-то офигенские наушники для младшего брата


Самый запоминающийся праздник – новый год на первом курсе института. Тогда из-за проблем в семье пришлось остаться на новый год в общежитии. Таких как я, там было человек 30 со всего универа, не больше. Один из парней нашел какой-то дом, который мы сняли у старушки просто за гроши и всей компанией 30 незнакомых человек пошли туда праздновать. Американские фильмы с вечеринками просто отдыхают. Слава Богу у меня сохранилось видео, там всего 10 минут, но я такая молодая и красивая там….


Как-то вот так. Побольше всем таких историй.