Самурай Чамплу - взрывной коктейль из катан и хип-хопа!

Вдохновившись примером Omonoves, который разбирает Ergo Proxy, начинаю серию длиннопостов о потрясающем аниме Samurai Champloo.
Самурай Чамплу - взрывной коктейль из катан и хип-хопа! Вдохновившись примером Omonoves, который разбирает Ergo Proxy, начинаю серию длиннопостов о потрясающем аниме Samurai Champloo.
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, мотивируешь посмотреть) Давно думал стоит ли...) щас и начну)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мотивирую посмотреть) Оно того стоит)
Уже лет пять оно у меня в списке любимых на втором месте после Бэка.
Я постараюсь каждый день выкладывать хотя бы по одному посту с анализом серии. Там есть спойлеры, поэтому не читай пост, посвященный определённой серии до того, как посмотришь её)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.

П.С. Забыла про ссылку на Пикабу. Я здесь недавно, так что ещё не привыкла) В последнем предложении было написано "Заранее спасибо."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Чую зря я попросила не топить пост... Это же Пикабу.

Хотя надо мыслить позитивно) Зато к комменту для минусов ещё ни одного минуса)))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.

П.С. Забыла про ссылку на Пикабу. Я здесь недавно, так что ещё не привыкла) В последнем предложении было написано "Заранее спасибо."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ууу! меня уже упоминают в таких постах!)
Первое, к чему привыкни-наши длиннопосты не популярны)
15 плюсов это наверно максимум который ты сможешь поднять))(лично у меня так))
второе-маловато информации даже для ознакомительного поста( по моему мнению)
третье-коммент для минусов тут не нужен. Мы кармадрочеры и гордимся этим! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могла не упомянуть) Я же именно благодаря тебе решилась это всё начать.
Ну, три новых подписчика благодаря этому ознакомительному посту - уже хорошо. Насчёт коммента для минусов я сама догадалась уже когда опубликовала.
Сейчас жду откат - пост об опенинге и эндинге готов)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, будь аккуратнее, тут аниме не особо любят, школьников много, минусуют не зная о чём речь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предупреждение)
Но я в любом случае буду постить что-то или по аниме, или по манге (гораздо реже - по играм), т.к. в основном мои интересы ограничиваются ими.
П.С. Уже больше четырех лет перевожу мангу, так что может напишу пару постов о процессе её создания и специфике перевода. Не думаю, что они наберут много плюсов, но если хоть паре человек это будет интересно, моя миссия будет выполнена)