Samsung Galaxy Note 7 могут снова запретить в США

Если в ходе расследования выяснится, что загоревшийся в самолёте перед вылетом смартфон принадлежал к безопасной партии, нельзя исключить, что продажи Samsung Galaxy Note 7 снова приостановят.

— Если подтвердится, что это телефон из безопасной партии, — будет ещё один отзыв, — заявила Bloomberg Памела Гилберт, бывший исполнительный директор комиссии по безопасности потребительских товаров. — Об этом просто не говорят.


Пассажир самолёта Брайан Грин, у которого смартфон загорелся в кармане, утверждает, что заменил его, когда в продажу уже поступили смартфоны из новой партии. Однако выяснить это чрезвычайно трудно: смартфон сильно пострадал при пожаре.


Нэнси Норд, в свое время занимавшая пост в комиссии, сказала, что "вторичный отзыв продукции происходит не очень часто". "Это будет нечто большее, чем отклонение от нормы", — заявила она.


В Samsung заявили в среду, что не могут подтвердить, что инцидент был связан с новым смартфоном и определят это после изучения устройства.


Власти США имеют право потребовать нового отзыва смартфонов на основании судебного иска.

Samsung Galaxy Note 7 могут снова запретить в США Samsung, Запрет, Продажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я хотела купить :( получается только яблоко :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Покупай Nexus 5 или Nexus 5x. Не уходи на яблочную сторону ОС ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Изучу. Яблоко не очень хочу потому что там почти все приложения за деньги. И могу себе позволить только 32 гб, а это мало очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там максимум 32гб. Хотя у Nexus 6P больше есть, но я бы не советовал брать его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку