Самоуничтожение ультрабука Asus и их тех.поддержка

Самоуничтожение ультрабука Asus и их тех.поддержка Asus, Zenbook, Служба поддержки, Ультрабук, Моё, Длиннопост

Недавно мой ультрабук Asus UX32VD решил самоуничтожиться. Сначала батарейка стала держать заряд только минут 30-40 - не страшно, ведь ему уже не один год, бывает. Но в один прекрасный день она вздулась, в этом месте прогнулась часть корпуса... А в этот момент ноут был в закрытом состоянии, поэтому ещё и повредила экран, теперь в этом месте светлое пятно, четко видимое при просмотре фильмов и на темных изображениях. По сути минус батарея и экран.

Самоуничтожение ультрабука Asus и их тех.поддержка Asus, Zenbook, Служба поддержки, Ультрабук, Моё, Длиннопост

Ну с аппаратом понятно, ещё пару слов о техподдержке и службе контроля качества Asus. Этим ребятам абсолютно на всех плевать! В первое моё обращение они лишь закинули мне на почту адреса АСЦ в Беларуси. Связавшись со всеми, мне сказали, что батареек на мой аппарат нет и заказать их у них возможности нет в принципе. Уведомив об этом службу контроля качества Asus мне ответили лишь:

К сожалению, Ваш апппарат снят с производства и для него больше не поставляются комплектующие. Попробуйте найти аналог.

Контент менеджер группы Asus в Facebook вообще в принципе ничего внятно сказать не может:

Самоуничтожение ультрабука Asus и их тех.поддержка Asus, Zenbook, Служба поддержки, Ультрабук, Моё, Длиннопост

Делаем выводы сами))) На рейтинг плевать. Коммент для минусов внутри.