2865

Самосуд

В Кузбассе две пьяные подруги устроили самосуд над любовницей мужа одной из них.

Инцидент произошёл еще в августе 2017 года, но дело закрыли только сейчас. В Новокузнецке, где жительница Марина Лучникова, уличив мужа в измене, решила со своей подругой Анастасией Казаковой проучить вертихвостку.

С аккаунта своего возлюбленного женщина договорилась о встрече с пассией мужа в посёлке Кульчаны Новокузнецкого района. Приехав на место, злоумышленницы набросились на жертву, избили, забрали телефон и увезли в лес, где продолжили издеваться. Девушку постригли, облили зелёнкой и сфотографировали, после чего сделанные снимки опубликовали на её странице в соцсети, а также, пригрозив расправой, потребовали 30 тысяч рублей в качестве компенсации. Униженная любовница на все согласилась, но вскоре обратилась в полицию.

Обе дамы были задержаны и в отношение них были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям, главными из которых стали «Похищение человека» и «Вымогательство». Суд приговорил Лучникову к 5,5 годам лишения свободы, Казакову - к 6 годам лишения свободы и штрафу 40 тыс. рублей.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 33 дня назад
+606

Ну теперь-то мужик оторвется!

раскрыть ветку 76
+618

С лысым смурфиком)

раскрыть ветку 55
+117

С лысым ЗЕЛЁНЫМ смурфиком)

раскрыть ветку 2
+155

Все же лучше, чем шимпанзе, бро 😉

раскрыть ветку 32
+21

С самкой Шрека)))

раскрыть ветку 2
+5

Как вариант.

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

Лига детективов, фото в студию плз

+1
По цвету-гомора или халк
0

Ну если лысая в том самом месте то нормально

раскрыть ветку 2
+39

Ага. Оторвется. Да его женщины за км обходить будут. А то как выйдет ревнивая жена...)

раскрыть ветку 5
+31

А как-же любопытство? Что это за мужик из-за которого любовница в палате, а жена в камере.

раскрыть ветку 4
+4

С оставшейся на свободе любовницей

раскрыть ветку 9
+8
раскрыть ветку 8
+2
Фигня, тут любовница крута, она поимела и мужа и жену )
+1
Мужику повезло на свободе оказался. Малой кровью. Своей
0
отлетит))
0
С аватаром)
+104

Чем думают люди, выкладывая в интернет видеозапись своих преступлений?

раскрыть ветку 6
+101

Они не думают. Им просто нечем.

раскрыть ветку 2
+15

Межушные ганглии атрофировались за ненадобностью

раскрыть ветку 1
+14

Там нечему думать, вот поэтому и выкладывают

+2

На такие преступления обычно идут полные идиоты (и идиотки) у них нечем думать.

+1
Правильно делают, что снимают: таким образом имеются неопровержимые доказательства преступления. А то, что в сеть выкладывают, так это и даёт огласку.
+465

А любовница то причём? Ведь это не она ей изменяла же? Пиздец, мне бы жена изменила, а я давай за это мстить её любовнику) Это охуеть как тупо.

раскрыть ветку 109
+245

Охмурила, одурманила. Зельем приворотным напоила... Ведь он не такой как другие =)

раскрыть ветку 2
+109

просто двигалась

раскрыть ветку 1
+119
Вообще не понимаю скандалов, драки из-за измены. Самой муженек изменял год. Да, когда только узнала о изменах, прочитала все его переписочки, фоточки, сказочки и лапшичку, которую он на уши дамам этим вешал, хотелось взять скалку и ебнуть всем хорошенько, тем более последняя из его баб была (и есть) девушкой нашего общего друга, а милый меня грязью поливал только так и врал напропалую. Но это прям секундное желание, а потом осознание "ну и хуй с ним", что случилось то случилось, от скандалов, драк ничего не изменится, тем более удерживать и прощать его я не намерена. Не существует для меня больше этого человека, да какого человека, предателя. Собрала его вещички и к мамочке в соседний дом, сменила замки и адьос. Потом поговорили конечно, но там он психовал, а мне... Ну просто смешно было и всё. Ну и пофиг совершенно.
раскрыть ветку 22
+18
Правильное и мудрое решение. Смысл тратить нервы и устраивать сцены. А уж тем более любовнице
+5

У вас очень крепкие нервы!

+2
Так то все правильно и по существу, но вот только замки менять можно лишь в том случае если квартира/дом принадлежит именно вам, а не является общенажитым имуществом.
раскрыть ветку 3
0

ну он-то надеюсь теперь живет с любовницей как у христа за пазухой, с борщами и минетами?:)))

раскрыть ветку 1
-10

А Вы, как супруга, имели с ним полноценные качественные отношения, в том числе и в постели или нет?

раскрыть ветку 3
-61

А ведь вы его не любили. (

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+105
Многие просто отказываются принять что их жена/муж осознанно пошли налево, ведь он/она такая хорошая, не мог/не могла вот так взять и изменить изменить. Её/его обдурили/околдовали и прочее
раскрыть ветку 3
+107

- Дорогой, я не хотела тебе изменять, меня заставили.
- Как заставили?
- Сказали или ноги раздвигай или уходи.

+40

Многие просто отказываются принять что их жена/муж самостоятельная личность, которая принимает решения.

+8

Еще и мужья часто врут, что не виноваты и их заставили и любят они только жену)

+29

По их Логике, что с мужика взять, это все соперница виновата, соблазнила, сбила с пути. Типа если с..ка не захочет...

Глупость конечно, но у некоторых женщин, да и мужчин такое поведение считается нормой.

раскрыть ветку 2
+8
да любовница эта совсем охренела, ещё и голая под одеждой была!
раскрыть ветку 1
+48

Несколько лет назад я начала жить с мужчиной, который на тот момент уже пол года, как ушел из семьи. Я так подозреваю, все это время бывшая жена особо не переживала, так как он часто к ней заезжал, передавал деньги на ребенка и тд. В общем, она, видимо, считала, что он по прежнему "ее". А вот когда мы начали с ним жить вместе... Оооо... Я такого говна о себе никогда в жизни не слышала. Шлюха, собака и паскуда - это даже комплименты были ещё. Приезжала с подружками пьяная мне под окна орать ночью. Короче, отрывалась как могла. И все мои доводы, что вообще то это она просрала своего мужика, а не я такая стерва-разлучница, ни к чему не привели. Потом она 1 раз извинилась, типа "ты во всем права, извини", а потом по-новой. Короче, заблокировала я ее везде, со временем успокоилась безумная. Но я так и не поняла. В чем я в итоге виновата и почему таки я псина?

раскрыть ветку 12
+60

А неизвестно, как ваш мужик ссал в уши своей жене. У меня подруга есть, у неё в семье кризис отношений с мужем, двое детей. Череда ссор и признаний в любви. Решили пожить отдельно, муж переехал к другу, в семью ходил, ночевал, потихоньку наладкой отношений занимались. А через полгода выяснилось, что "друг", у которого он временно живёт, уже беременный ходит.

раскрыть ветку 2
+29
В чем я в итоге виновата и почему таки я псина?
Не ищи тут логики. Мне бывшая вообще устроила ад на земле, когда узнала, что я с другой женщиной живу. По её логике я должен был перебеситься и вернуться к ней. То, что вы уже почти полгода не встречаемся, я не отвечаю на ее звонки и сообщения это не важно. То, что мы вообще встречались всего пару недель и я сбежал теряя тапки тоже не важно. Мне из-за неё пришлось переехать, а свадьбу праздновать по-тихому ибо общие знакомые есть. 
раскрыть ветку 6
+6

Да уж, не повезло вам оказаться в такой неадекватной ситуации :(

А что по итогу с тем мужчиной - у вас продолжились отношения после всего этого?

раскрыть ветку 1
+3

Вот и я так думаю. Пиздить любовника имеет смысл только если он твой ,теперь уже бывший, друг.

+9
Ага, любовник может пизды ещё дать, а жена не сможет, наверно
раскрыть ветку 5
+20

Не важно может или нет, важно то что это глупо. Кто тебя предал, жена или её любовник ( если он конечно не твой друг)?

раскрыть ветку 4
+2

Это от создателей "приехал домой пораньше, жена с другим мужиком, я его отпиздил".

А ее наверно в это время на кухню послал борщец сварить, ага

+7
Согласен, дашь пизды любовнику, сядешь и жена с ним дальше ебстись будет, а дашь жене, спишут на семейные разборки, главное не переборщить.
+3
В изменах всегда виноваты бабы, ведь если они не дадут, то ничего и не будет 😁
Правда же мужики? 😉
раскрыть ветку 1
0
Смешно, но минус я тебе поставлю ;)
+1

Мужик то сильнее двух баб, а одна любовница слабее двух баб

+1

при том что она знала что человек занят

0

Знаю историю, где умерли оба, и жена, и любовник...

-19
Сука не захочет, кобель не вскочет.
-20
Бабы, сэр
-24
Как почему? Есть отдельный типаж самок, которым интересны именно занятые мужчины. Я б таким сама волосы выдирала бы.
раскрыть ветку 1
+21

А вашему мужу значит интересны такие особы?

-24
При том, что не послала женатика к жене, вот при чём!
раскрыть ветку 13
+5
попрала женскую солидарность)
раскрыть ветку 11
+2

Ну так у неё полное право спать с кем она хочет, она-то никому не изменяет и она ни перед кем не виновата

-29
Это как оправдывать вора, что он украл то, что не под замком лежало. Типа, откуда же я знал, что это красть нельзя, если оно вот на виду лежит, соблазняет. У соседа во дворе.
раскрыть ветку 2
+29

Ну нет. Муж/жена всетаки не вещи и если они прыгают в постель к другим людям по собственной воле, то это не воровство.

+22

Ну если вы рассматриваете человека как вещь, то вы правы! А ещё если вы рассматриваете человека как вещь, то вы скорее всего дерьмо

-44

Ну тут смотря какая ситуация. Был же видос, где любовник пришел к бабе, в соседней комнате ее дочь и тут муж заявился. Тут надо пиздить не за то, что ебал жену, а за то что ребенок за стенкой.

раскрыть ветку 11
+53

А то что жена такое допустила так на это насрать, да? Она в этом виновата а не он. И с любовницами так же, виноват всегда изменяющий а не тот с кем изменили.

ещё комментарии
+4

А что не так с ребенком за стенкой? Ведь он ничего не видит.

ещё комментарии
-46
Есть такая народная мудрость: "сучка не захочет-кабель не вскочет"))
раскрыть ветку 2
+22
То есть в данном тандеме разум только сучке приписывают. Интересненько
+15

Народная глупость

-47

А если у тебя машину угонят или корову уведут, кто будет виноват: воры или имущество? Мужик в деревне - это ресурс, имущество. Тупой, подверженный угонам/уводам, за себя не отвечающий. Но пока выполняет свои функции мужика, за него будут держаться. Причем иногда функция мужика заключается просто в том, что он есть.

раскрыть ветку 2
+12

Крепостное право ещё в 1861 году отменили, ни один человек с тех пор имуществом не является и являться не может

+7

Лол. С таким подходом вам мужика точно не удержать)

Вы просто в тупую не вывезете конкуренции с молодыми, а в остальном мужик у вас это ресурс.

-49

У меня такой подход, если любовник знал, что баба замужем, то пиздить его как жену, а если его пизда неугомонная наебала, то реально, какие к нему вопросы?

раскрыть ветку 9
+50

а зачем вообще кого-то пиздить, тем более любовника (он занимался сексом с человеком со свободной волей и по взаимному желанию и ничего противоправного и незаконного не совершал)? просто сказать до свидания и выставить за дверь всех или съехать (в зависимости кто у кого живет)

+12

Результат применения подхода- см в конце этой статьи :)

раскрыть ветку 1
+6
Хуевый подход.
ещё комментарии
+3

А если он физически крепче тебя и сам тебя отпиздить может?

Что за принципе такой - пиздить ... Но только того кого получается.

раскрыть ветку 2
0

И получить условку например за это!

ещё комментарии
+142

Как же это тупо, пиздить того с кем изменили, а не того кто изменил. Мрази.

раскрыть ветку 21
+26

Есть мужик знакомый, у которого жена постоянно на лево ходит. Он ее пасёт и естессно ловит периодически. Так вот, он ее вообще не винит ни в чем, а мужиков вычисляет и пытается пиздить, правда, иногда и сам бит бывает. Я вот раньше думала, нахуя ему такая жена, он ее в одно время дома запирал, перед тем как на работу уходить, потом как то пришёл, а у него квартира на распашку, потому что кто то из ее хахалей болгаркой вскрыл дверь. Пиздец. И потом я поняла, что и ему и ей это видимо в кайф или может ролевые игры у них такие. Кто их знает.

+165

Это не тупо, если для бабы ее мужик дойная корова, а она живёт по принципу настоящий мужик должен мне все. Зачем пиздить корову, если она даёт молоко. Лучше отпиздить конкурентку, которая присосалась к титьке ее коровы.

раскрыть ветку 10
+81
На мой взгляд, довольно точно описана вся суть.
+12
А как быть если жена изменила? Знаю кучу идиотов, которые потом любовников бьют (правда порой и сами отхватывают не хило), ну и жену в добавок (хотя тоже не всегда). Просто интересно тут какое объяснение?)
раскрыть ветку 7
+9
Здесь стоит уточнить тогда: не "конкурентку", а "конкуренток". Потому что эта уйдет, появится другая по-любому. Конкурентки же плохие, а муж хороший, это за ним все охотятся, а он отбивается как может.
+22

Тот, кто изменил, может и сам отпиздить, а потом ещё и нахуй послать.

раскрыть ветку 1
-1
Тут пишут, что отп..ть может тот, кто изменил или тот с кем изменили.... может тогда просто радоваться, что просто изменили, а не сразу отп...ли? :))
+11

Как же это тупо, кого-то пиздить. Что мешало просто развестись?

раскрыть ветку 1
+5
Ну у них это что то вроде собственности которую надо охранять и если кто то на твою собственность позарился то надо их проучить. Свою любовь же бить не будешь - уйдёт еще, а вот любовников/любовниц можно пиздить что б твоей половинке все боялись подойти потом. Так и не уйдёт никогда от тебя мол
0
Тоже пострадал да? )))
раскрыть ветку 1
+2

Нет. Меня не поймали.)

-2

С одной стороны да, виновата не женщина в этой ситуации. Но как по мне, зависит от того кто эта любовница. Если ситуация такова, что тебе изменяют с твоей же "подругой" или просто знакомой, то облить зеленкой и побрить - самый мягкий и невинный вариант того, что стоит сделать.

раскрыть ветку 2
-1

А я считаю что унижать, снимать все это и выкладывать в соцсети это в любом случае какая-то не здоровая хуйня. Если изменяют с твоей подругой, то может и уместно ударить пару раз, но все остальное то зачем? Вы больные нахуй что ли?

раскрыть ветку 1
+20

Вот тебе оружие которым ты можешь от меня избавится на 5 лет и зависать с моим мужиком.

+9

Она ещё и заработала

ещё комментарии
+57

да ведь не любовницу надо было гнобить, а мужа. его за хер к чужой койке никто не тащил, это он предал семью.

раскрыть ветку 18
+17
Они просто по принципу "сука не захочет - кабель не вскочит" видимо рассуждали.
раскрыть ветку 2
+2

А у приматов вообще когда-нибудь была такая модель поведения, что женская особь диктовала условия спаривания или с глубокой древности самец, что посильнее, в худшем случае просто бил бабу по голове и сношал?

раскрыть ветку 1
+11
Чуть выше чел правильно описал данный вопрос. Баба рассматривала мужика как принадлежащую ей дойную корову, поэтому пиздела не корову, а ту которая присосалась к этой корове. Вот и вся суть таких баб.
раскрыть ветку 7
+23
Да ладно чушь нести. Просто мужа она простила, как и большинство женщин прощают измены мужей, ибо "природа такая", "его соблазнили", "он не хотел, а она сама под него легла". А обида осталась. Вот и выместила зло на любовнице. Если в истории поменять все местами: муж побил любовника, и его упекли на пять лет - то сейчас бы все мужа жалели и писали бы, что это слишком строгое наказание.
раскрыть ветку 6
+4
Мужа пиздить как-то ссыкотно, можно получить ответочку
раскрыть ветку 1
0

ну так они ж вдвоем, так же по башке чем тяжелым стукнули, побрили, облили, привязали.

+2
Так примерно
раскрыть ветку 3
+4
0
0
Ломай его, полностью.
+1

Мужа так и не нашли. Жена говорит уехал в командировку.

А в подвале холодец и 30 банок с консервами прибавилось...

+24

Причём тут, сука, самосуд?

Это называется издевательство. Измените название поста

ещё комментарии
+30
Я думаю что слово "самосуд" здесь не уместно! Ведь любовница не совершила преступление. Это просто месть.
раскрыть ветку 2
-3
раскрыть ветку 1
0
Значит любая мстя самосуд?
+6
Эт чо получается, когда гопник Валера отжимает мобилки у тех, кто проотвечался за базар — это тоже самосуд?
+8

Ну вот что у них в голове было?

раскрыть ветку 4
+19

говно

раскрыть ветку 3
+6

Жидкое?

раскрыть ветку 2
+7

И  штраф 40к получает... Барабанная дробь ! Деньги достаются государству !

+6
Дебилки...
+10

Муж блядун, а виновата любовница?

Ёбнутые...

раскрыть ветку 1
0

ну сам посуди - если муж вдвое здоровее и сильнее двух пьяных баб, до кого проще докопаться? до него или до любовницы?

+34

Эт прям квинтисенция всех мерзких бабьих качеств:

1. Подлость - на пару, в одиночкут ссыкотно, считай исподтишка.

2. Самомнение и сбитые к хренам системы координат и отсутствие реального уважения к себе - вообще не понимаю как можно думать что так решить проблему и опускаться до такого видя проблему в третьем лице.

3. Тупость - вообще без комментариев, чего хотели-то с таким подходом?

4. Меркантильность - ну как же без тридцаточки обойтись, тут и п.3 кстати, цена женушки 30 серебрянников.

раскрыть ветку 17
+83
Не только бабьих
ещё комментарии