Самооборона

Как быстро сделать человеку больно и не попасть под "превышение самообороны"
Самооборона Как быстро сделать человеку больно и не попасть под "превышение самообороны"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
автор, я футболист в прошлом...удар по мячу у меня просто пушечный...скажи мне, пожалуйста: кому будет больнее: оппоненту или мне, если я ударю со всей дури ПОДЪЕМОМ по его внутренней боковой части колена?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
со всей дури, будете оба лежать, хотя ему в дальнейшем будет намного хуже если нога у тебя набита. Если футболист, полюбому попадал по ногам ведь. Нужно рассчитывать чтобы себя не покалечить. Но чтобы обезвредить, достаточно легкого удара в цель
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
вся проблема в том, что руки у меня не накачаны СОВСЕМ...а футболом занимался(именно занимался) 6 лет, так что ноги - камни...и недавно мне начали поступать угрозы, думаю, скоро будет драка, и я совсем без понятия, что делать...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
и я не дрался ни разу, что немало важно
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
если руки не накачаны и не уверен, что попадешь в колено - бей локтем в челюсть, даже если руки слабы, попадешь хорошо. Во первых, рывок быстрее, сложнее увернуться, во вторых - на маленькой дистанции само то, а начало драки обычно на таких дистанциях и происходит, обычно с головы. А тут нежданчик. Так вот, бьешь локтем ниже скулы чтобы не отбить его о черепушку, если не промахнешься, противник скорее всего поднимет руку к лицу и слегка отвернется. Если еще сможешь думать - смотри на ноги, вряд ли они вместе будут стоять, плюс подкосятся от шока, вот и лупи по мячику :) при чем на среднюю дистанцию будет достаточно, главное попасть. А там уже по усмотрению, добивать или просто уйти
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
в роли мячика всм колено или яйцы?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как совесть позволит ))) лучше колено. По боли колено дает резко и очень сильно, яйца схватывают не сразу, но психологически очковее конечно ))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а так, если попадешь и завалится, а он завалится если попадешь, можно и по второму колену достать, вот это пздц. Главное чтобы пока валялся не подцепил воспаление легких, холодно сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
просто он бывший моей девушки, он очень хочет её вернуть, но она 100% к нему не вернется...и он угрожает мне, типа: "расстанься с ней, а то тебе пиздец" и тому подобное...а я очкую, потому что он шкаф такой, шописец, а я никого никогда не бил и вообще не представляю, как это...сказал ему, что ни с кем встречаться не собираюсь, потому что в этом нет смысла, и он ее уже не вернет...и если пересечемся вдруг, то я ваще не знаю, что делать...бежать как-то стыдно, по бубенчикам бить - тоже как-то не по-мужски...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нездоровая хрень. По хорошему, девушка должна дать понять что при любом раскладе он гуляет, какие вопросы к парню, которого она выбрала после него? Чисто из за ненависти, хз. Ну думаю любой бы на твоем месте опасался, но тупо получать пиздюлей как... ну вбей в ютубе драка и на каждой 3 видюхе будет тот кто пиздит и тот кто его успокаивает словами и получает по голове. Нужно понимать, что это неизбежно, ничего не сделаешь, отхватишь, начнешь первый и попадешь - 100% затупит, будет минимум пара секунд. Хорошо ударишь ногой, никакой шкаф за тобой на одной ноге не поползет. Хотя есть дурные, но там уже или добивать, рискуя быть привлеченным либо сваливать под предлогом отказа от форы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
охх...спасибо большое..реально очень помог...по-крайней мере чувствую себя намного увереннее
Автор поста оценил этот комментарий
ты хоть потом отпишись, как прошло
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я пытаюсь это оттянуть как можно дальше...так что может он скоро забьет и ничего не будет, а так, если не забуду, то отпишусь обязательно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, лучше быстрее такие вопросы решать и ходить спокойно. Ведь он завтра забудет, а послезавтра будет с друзьями тусить и вспомнит увидев тебя, что счеты есть, а ты морально не готов и вообще в магазин за хлебом идешь. Может даже лучше самому в знакомом тебе месте встречу назначит, поговорить. Если будет людно, меньше шанс на агрессию, но больше стыдно если не справишься. А там может и уважение какое появится
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше, чтобы толпы не было, узнать где он живет и подкараулив самому подойти, поздороваться, спросить чтозахерня происходит и как вы это будете решать. Такая ситуация может многое изменить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ударить локтем, это ж еще надо подойти на такое расстояние, самого уебать могут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смогут, удар локтем обычно и идет первым, потому что до перепалки как правило, люди стоят довольно близко и зачастую предпосылкой к драке является толчок в грудную клетку. Но почему бы не ждать этого толчка и ударить первому. Этот удар будет неплохим на короткой дистанции, даже если человек бьет в первый раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку