Самолётные твари и где они обитают. Обзор.

Так как часто летаю, периодически вижу следующих существ путешествующих вместе со мной. Далее небольшая классификация.


- "Неторопливые". Я не знаю за сколько дней(часов) они приходят в аэропорт, но они не спешат от слова вообще. Медленно движутся по коридору, блокируют контроль своими сумками. Переговариваются на контроле, выясняя взяли ли щетку для чесания спины и в каком она чемодане.


- "Засунул документы, теперь ищу". Этот зверь встречается обычно перед регистрацией на рейс, даже если там стоит очередь на пол-часа. Не приходит в голову что надо подготовить документы, и другие путешествующие может быть спешат.


- "Тащу все чемоданы в ручную кладь". Зимой, обычно все перемещаются с верхней одеждой, и полки часто заняты. Вот такие чудики, бегают по всему салону и ищут где бы приткнуть свои чемоданы/пакеты. Зато потом обычно хвастаются, что не надо ждать выдачу чемоданов. Ведь это так умно, взять всё с собой.


- "Пересадчики". Обычно они приходят уже под занавес в самолёт, когда места заняты, и не в курсе ни о каких средствах регистрации на рейс и выбора мест. Им даже не хватает мозгов прийти раньше и попросить сидеть всем вместе. Далее начинается стандартная процедура, - у меня маленький ребенок 14-ти годков, - мы хотим сидеть вместе, - Мы боимся, - Тебе что жалко что-ли.


- "Разговорчивые". Всю дорогу пытается что-то спросить или узнать. Если поддерживать разговор, быстро убедит вас, что он как минимум сумасшедший миллионер на отдыхе, но его прёт от поездки в эконом классе. Будет рассказывать только про себя любимого. Повезёт если найдет такого же за соседним столиком.


- "Бухарики". Все их видели в сводках ТВ, но гораздо больше не бунтующих, а тихих, которые создают проблемы другим. Один кадр при мне, набрал томатного сока, но так нажрался, что заснул и забыл про сок, стоящий на столике, в итоге, вылил его на себя. А мне пришлось пересаживаться на другое место.


- "Вонючки". Т.е. просто человек, от которого воняет. Не в курсе, моются они хоть время от времени или нет, но находится с ними невозможно. Причём издалека, это может быть с виду нормальный человек.


- "Человек бинокль". Не знаю как его правильно назвать, но весь мир существует только тогда, когда он его видит. То что происходит сзади, отсутствует как класс. Он может встать в проходе при выходе и начать что-то упаковывать в чемодан, хотя за ним все стоят и ждут, когда он там закончит. В итоге все передние уже ушли, а все задние блокированы "Биноклем".


На сим пока всё, летайте самолётами. (Их ещё много осталось :))