Дубликаты не найдены

+6

Как-то стоял Бе-200 в Череповце на большом перроне. А мы стоим на малом.

Я как маленький ныл:

-Отвезите меня суки Бе-200 посмотреть!!!

Красивый, как мечта!

+4
Река Анапка это. Повесила вечером труселя на балконе сушиться, наутро были в саже. За качество фото простите, снимала на пляжный тапок.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Странные труселя

раскрыть ветку 1
+1
Тоже так подумала утром. Еще и пахли не очень:)
+2
Большая странность, по факту он совершил не более 5 вылетов, а руководство анапы отчиталось чуть ли не о 100😐
+1

Это дорога или вода на фото?

раскрыть ветку 3
+3
Ям не видно. Вода значит.
раскрыть ветку 2
+2

С дорогами в Краснодарском крае все в порядке, даже в небольших населенных пунктах

раскрыть ветку 1
0

Вторая запятая не нужна.

0

Через пару недель на авиашоу на него посмотрю

раскрыть ветку 3
0

Когда и где?

раскрыть ветку 2
+3

Геленджик. Гидроавиасалон (6-9 сентября)

раскрыть ветку 1
0
Красавец самолёт!
Похожие посты
313

Пассажиры "Якутии" все еще ждут...

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/kak_uletet_iz_omska_6001957

А задержка рейсов то продолжается.

Вчера 02.07.2018 супруга с ребенком пытались покинуть Анапу рейсом 470 указанной авиакомпании. Лишь в аэропорту узнали, что с вылетом задержка. Чуть позже оказалось, что на борту полетят пассажиры, которые должны были вылететь 01.07.2018.

К 20.00 всех пассажиров её рейса отправили в гостиницу.

03.07.2018 в 17.30 опять в аэропорт увезли. Дожидаться вылета, ориентировочное время которого уже трижды переносилось. Сейчас обещают, что все будет в 22.30.

К слову, в Омске пассажиры прождали вылета больше 2 суток - http://ysia.ru/transport/rejs-iz-yakutska-v-anapu-zaderzhali...

Как я понял, всех пассажиров с рейсов из Анапы везут в гостиницу "Арго", которая расположена в Витязево. Что интересно, по данным всяких букингов, в гостинице нет свободных номеров на месяц вперед. Видимо авиаперевозчик конкретно подготовился к тому, что его рейсы не будут по расписанию.

UPD: время отправления еще раз перенесли. Теперь уже 00.30 час.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: