Самокритичненько

Самокритичненько
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем честно, зарабатывать мозгами столько, сколько зарабатывает эта дама сиськами, несколько сложнее....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только чем старше становлюсь я - тем мне легче зарабатывать мозгами, да и тариф вырастает. У нее наоборот, чем старше становится тем меньше зарабатывает.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но я думаю, что она очень удачно выйдет/вышла замуж и работа для неё это просто развлечение.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но что такое "удачно" выйти замуж? Замуж за богатого? Ну так такой богатый, который читай покупает себе красотку когда она постареет найдет себе новую, да и в принципе даже не разводясь он может пнуть ее под зад ногой или просто жить с кучей любовниц.

Женщины которые "торгуют" своей красотой чтобы выскочить за богатого обычно с возрастом остаются ни с чем. Так что для удачного замужества одних сисек мало, надо и чем-то другим привязывать мужика (я не о детях, дети в таких случаях никогда не препятствие для развода).

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

есть женщины, которые всю свою жизнь учатся быть желанной женщиной. Это их цель номер один. Не в том смысле, что отращивают сиськи и ебутся с каждым, кто согласен. Нет. Есть те, кто не умеют нормально считать или прогнозировать курс валют, но могут поддержать любой разговор со своим мужем, сделать так, чтобы ему не интересны были другие женщины в постели, чтобы он и через 15 лет жизни бежал домой, ведь там офигенная жена. И вот такие жены имеют полнейшей моральное право не работать, заниматься только своим телом и саморазвитием, ну и детьми, если есть. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

 Паренья я за тебя боюсь, чёт ты как содержанка мыслишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то при чем? Это же не значит, что я хочу быть такой женщиной. Я о том, что есть такие женщины, которых с удовольствием будешь содержать. И не потому, что под каблуком, а потому, что она умеет делать твою жизнь идеальной. Их мало, особенная сложность состоит в том, что большинство женщин, которые хотят быть содержантками на деле являются дешевыми курицами, слишком высокого о себе мнения. Они берутся воспитывать себе мужчину хотя должны себя воспитывать, всячески прогибаясь под содержащим мужчиной, когда это надо и не прогибаясь тогда, когда это опять таки ему надо. В общем это настолько редкий, что почти утопичный образ женщины. Я могу очень длинное описание идеальной женщины написать, но боюсь меня могут закидать ссаными тряпками за шовинизм.

P.S. Парень, я твоего ника боюсь, что уж про мой образ мысли говорить. ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем как Ланайа на миду. В начале тяжело гангается и больно стоит на линии, но если враг не фидит, то в лейт гейме уже делает сасай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял ни слова, но это меня радует!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

внутренний игрок Dota2 вырвался. Пардон

Автор поста оценил этот комментарий

И кто это?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга Ш.

Автор поста оценил этот комментарий

olga_katysheva

Автор поста оценил этот комментарий

фото модель :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, ее красота вещь временная, примерно до 30. А с хорошими мозгами можно забраться куда выше чем пизда-фотомодель, вплоть до безбедной старости.  

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А это вообще кто? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Кейдж

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не пойму кем она работает и чем зарабатывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моделью она работает, но она вряд ли самостоятельно себя обеспечивает, в конце концов, желающих сделать это за неё двоольно много :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку