Самоирония

Самоирония

Скриншоты комментов

56.4K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@alexeevi4, @overslept, @CIAfs

Приношу извинения за битую ссылку - писал с телефона. В посте ответить уже не смогу - ТС меня забанил =)

Теперь подробнее.

Вот целая ссылка на Росправосудие: https://rospravosudie.com/act-%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0...

(можно оценить "адекватность" некоторых СМИ)

Сайт неплох тем, что туда стекаются все опубликованные судебные акты и если чья-то фамилия там не засветилась, то скорее всего этот человек в судах не бывал.

К моему стыду, это оказался не тот случай.


Путём активных раскопок я-таки нашел судебное решение апелляционной инстанции: https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&...


Чтоб долго не читать, можете сконцентрировать внимание на следующем:

Представитель ответчика ГСК «Крестьянин» ФИО1 с исковыми требованиями администрации Дальнереченского городского округа не согласился, на встречных исковых требованиях настаивал, от проведения судебной строительно-технической экспертизы отказался, полагая это излишним.

Развивая тему, отмечу, что такая люди считают себя самыми умными, а потом обжигаются. И орут во всеуслышание о том какие все вокруг плохие. И преувеличивают все в десятки раз.

Тем не менее, пост вызывает обоснованные сомнения. К примеру гугл знать не знает про продажу в Дальнереченске солёной тыквы. Есть предложение только во Владивостоке и то старое.


Если можно, закиньте этот коммент под мой в посте - не хочу вводить в заблуждение людей своими спешно нарытыми ссылками.