Самое большое спасибо!

Случилось сегодня, пришлось раньше возвращаться с дачи, ну чтож, собрались и поехали, минут за 15 до мкада заезжаем на заправку Нефтьмагистраль(не реклама), дела все сделаны отправляемся дальше, едем долго, погода ужасная, замело всю дорогу, решила позвать кота, спит обычно в дороге на коленках, 3 минуты поисков и я уже без обуви прыгаю по всей машине и ищу его, понимаем что в машине его нет, секунда и я уже звоню на горячую линию заправки, спасибо большое диспетчеру Татьяне которая с первых секунд разговора позвонила срочно на заправку, разворачиваемся и летим в область, за те 20 минут обратной дороги в моей голове уже промелькнули картинки всех возможных исходов события, каково же было мое удивление залетев на заправку, все сотрудники искали нашего бедолагу, я не могу передать что чувствовала в тот момент, но знаю одно, моя вера в человечество восстановлена, спасибо Вам большое, вы Люди с самой большой буквы!!

P.s с этой скотиной все хорошо, он никуда не сбегал, по приезду на заправку он решил откуда то вылезти, откуда мы так и не поняли, ведь лазили мы везде и с фонариками.