Самобичевание или что творят чтобы свалить в другое отделение.

Небезопасный контент

Больше всего голосов отдано за то чтобы я начал с этой темы.

Утром перед каждой сдачей смены, мы должны были осмотреть всех пациентов, чисто визуально на появление у них царапин, ссадин,синяков.Если ты пропустил что-то у пациента и не записал  это в журнал, либо пиздюлей получишь ты, на следующее своё дежурство, либо смена которая приняла дежурство и тоже не увидела этого.Естественно на буйном отделении синяки и царапины было почти нормой. Самое говно начиналось когда приходили родственники. Беседа с врачом обычно начиналась с криков и угроз, если это были новые пациенты. К тому что у тех кто давно лежит временами появляются синяки, родственники привыкли и знают уже их состояние. Ну подрался, главное жив здоров.Родственники новичков приходят с криками: "тут его пиздят, вы изверги, вам всем пизда, засужу"  Им реально похуй, что их сынок, братик, муж ну или ещё кто, сам ёбнул парочку пациентов, нападал на персонал, а когда решил отобрать сигареты у кого-то и ему так хорошенько втащили в ответ, он стал самой невинностью. Сами пациенты, видят, что родственники начали орать, начинают сразу подливать масла в огонь, меня тут колят по 4 раза в день (по факту максимум 3) пиздит персонал, привязывают к кровати, издеваются,  а я просто хотел покурить((( Ну не зря говорится " От осинки не родятся апельсинки". Многие пациенты прекрасно понимали, что на буйном будет не сладко лежать и лучше бы перебраться в соматическое отделение. Нет ну там тоже есть персонал и лекарства, но всё это в более легком режиме, да и опиздюлиться при воровстве шанс снижается к нулю. Поэтому были такие личности которые намеренно причиняли себе вред лишь бы их туда перевели.Самое безобидное что они делали, намеренно пили много холодной воды из под крана, чтобы заболело горло и поднялась температура. Жрали много всего и сразу, просили отдать свои порции других пациентов, во время выдачи передачек у всех клянчили всё что можно(булочку,конфетку,сыр,печенье.) и всё это чтобы заболел живот и он хорошенько так обосрался ни один раз. А потом подходит к персоналу и говорит что у него жидкий стул много раз, его сразу переводят на инфекционное отделение, а вот хуй его знает специально он, или реально какая нибудь дизентерия.Но были и уникальные случаи. Не для кого ни секрет, что после длительного приёма лекарств у пациентов повышается болевой порог, а у некоторых достигает неимоверно высокого уровня.Поэтому частенько у нас были драки как в фильме "Джанго освобожденный". Хирурги на отделениях когда таких бойцов к ним привозили, чтобы зашить ебальник, реально охуевали как он еще стоит на ногах. Почти самая жесть что я видел это, захожу в палату и чувствую что пахнет чем-то новеньким, точнее не как обычно. Как итог вижу пациента, спящего, бужу его начинаю осмотр и пиздец блять как ОХУЕВАЮ от увиденного. Этот "индивид" всю ночь держался рукой за батарею, как итог ожог ладони 2-й степени и частично 3-й степени на некоторых пальцах. Сука он реально всю ночь держался за неё и не чувствовал боли. Его экстренно перевели на другое, ебало было такое довольное.

Ну и на десертик: это было не на нашем отделении, я увидел это когда водил пациента с вросшим ногтем. на осмотр хирурга в нашу  поликлиннику. На кушетке лежал пациент в одежде, точнее в куртке и в трусах, все ноги были в крови, рядом стояла м/с, она то и поведала мне эту чудную историю. Пациент 2 года назад, сидел на отделении, стало скучно, и он оторвал себе яйцо и выбросил его через решетку в кусты возле отделения, покормил собачку которая бегала там.Спустя 2 года будучи уже однояйцим, он ночью снова разодрал мошонку и отрвал второе яйцо, но на этот раз выбросил его в туалет, где его и обнаружил другой пациент.На мой резонный вопрос как он это смог сделать просто руками, без ножа, или хотя бы гвоздя, она сказала что он якобы всю ночь их расчёсывал, а когда появилась кровь стал ногтями(хоть им и стригли их) расколупывать дальше. Как он объяснил этой м/с, яйца ему не нужны, лишний орган, потому и вырвал, и лёг спать. На вопросы как не умер от потери крови? он сука умный стал спустя 2 года, оторвал и зажал сразу остатки мошонки какой-то тряпкой. Вот так человек сам себя сделал евнухом. Всем добра и стальных яйц)

P.S. Вот так представить, зашёл пациент  поссать, а там яйцо плавает в воде смешанной с кровью, я бы не блеванул конечно на его месте, но офигел бы точно, и свои бы тоже сразу заболели)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра