Сами дали

Сами дали Скриншот, Подслушано, Комментарии, Дети

https://ideer.ru/p/182646

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то раз случай с глухонемым, дал мне в руки флажок какой-то дешманский, ну я тоже на автомате взял и почесал дальше, а хожу я очень быстро, да и на улице народу было много. В общем долго он меня догнать пытался
раскрыть ветку (6)
93
Автор поста оценил этот комментарий

И что, не кричал ничего тебе вслед? Профессионал!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего кричал, но Фантистические сиськи не видел просто
3
Автор поста оценил этот комментарий
Руками громко жестикулируя
7
Автор поста оценил этот комментарий

чуть по другому было

как то зашел типа глухонемой, в кафешку, куда я поздно после работы минут за 30 до закрытия зашел перекусить, он ставил фигурки всем посетителям на стол, а там записка,  - "я типа глухонемой купите фигурку итд итп". и цена какая то .

я в игнор, ну стоит и стоит на столе, а потом за 10 минут, уже закрываются заказы не берут и всех кто не успел заказать выгонять начали, включая этого персонажа, а там нас осталось человека 3 за столами, доедающих

выгнали и его, он и не успел фигурки забрать.

я взял ее думаю счаз увижу отдам, но на выходе нигде не увидел его, выбросил и пошел домой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в кфс тоже такой ходил. Несколько раз ставил и забирал свои штуки мне на стол
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, было дело, стоял я как-то в пробке беспросветной и ждал благоприятный момент для разворота и объезд этой триразаблядской пробки, лето, жарища окна нараспашкуя в крайнем левом стою и жду. А между рядами снуют типа глухонемые и раздают эти флажки с писульками типа глухо немой продаю по 100500 рублей. При этом они кладут товар и пиздуют к следующей машине, а деньги на обратном ходу собирают, пробка ведь, никуда не торопятся. Ну и мне закинули и ушли, а я за рулём чтением не увлекаюсь.,да и праздник какой-то был(помоему первомай) дождался своего момента, разворот и тапок в пол. Коллегам потом рассказываю как мне в пробке флажки подарили, а они ржут. Так и познакомился я с этим лохотроном😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку