Самая короткая карьера.

Супруга сейчас пришла с работы в шоке и рассказала.

Она у меня директор одного из магазинов всеми любимой "Пятерочки". Осталась супруга на днях без одного грузчика, под Новый год, в самую запару, а персонала и так дико не хватает, в общем, сплошной стресс. Срочно был нужен человек, пришел вчера парень 25 лет. Далее со слов супруги:


Парень показался нормальным, чистый, выбритый, трезвый, все условия работы его устроили. Договорились, что с завтрашнего дня выходит на работу, принёсет трудовую, документы, и она его оформит.

Рабочий день у персонала с 7:30. У супруги с девяти. И вот приходит она на работу и далее выкладываю историю по минутам, восстановленную по видеонаблюдению:

7:50 - прибытие на работу грузчика.

8:20 - берет из шкафа с элитным алкоголем бутылку Хеннеси, идет за сырокопченой колбасой и соком.

8:25 - запирается в туалете.

8:50 - вываливается в торговый зал.

8:53 - блюет в проходе в молочном отделе.

8:56 - скандал с другим персоналом, попытки увести его в подсобку.

9:05 - насильно выгнан в подсобку усилиями всего немногочисленного женского коллектива.

9:10 - прибытие супруги на работу.

9:15 - вызов ГБР.

9:40 - прибытие ГБР, вышвыривание чудо-работника из магазина.


Ментов не вызывали, так как тот еще геморрой потом.

Итого: карьера составила один час пятьдесят минут. Попадос супруги на звиздюли от вышестоящего руководства и материальный ущерб (за свой счет) магазина на несколько тысяч рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Организация работы, конечно, полный пиздец. Пришел человек, первый день, не оформлен даже, никто ему не то что не объясняет, что делать, он больше часа свободно передвигается по магазину и делает свои дела. Если бы не начал блевать, так и дальше болтался бы, наверное. Жена получит пиздюлей по делу, в общем то.
раскрыть ветку (32)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни чего она не получит, все эти директора пятерочек хитровыебанные, раскидает весь долг на кассиров и мерчендайзеров.

раскрыть ветку (29)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные магазины в этом плане это конторы типа метро или ашана с каруселью. Там да, все совсем на другом уровне. Моя мерчиком когда то там работала от данона, контроль со стороны СБ жесточайший.
А тут по сути сельпо с персоналом в 16 человек на две смены. И все помещения это торговый зал, холодильник и забитые склады. Единственное помещение всегда закрытое, только главная касса.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как получит. По цепочке, сначала от супервайзера, потом от директора кластера, еще и СБ мозг поебет. И без премии может остаться и выговор схлопотать. Там и за меньшие косяки ебут не по-детски.
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А почему СБ мозг поебет, а не наоборот? Мне прост интересно, разве не они же этим (проверкой персонала) должны заниматься?
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
СБ это вообще те еще кадры. У них функция не помочь а максимально усложнить жизнь работникам. И весь фикус в том что анкета соискателя даже не успела до них дойти. И вообще они грузчиков особо не пробивают. Во всяком случае и судимые и нелегалы, в полный рост работают на должностях грузчиков и уборщиков.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь регионом и кластером, из спортивного интереса. Куда замы смотрели?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, извини не скажу. Слухи быстро расходятся, мир пятерочки тесный. Слухи дойдут и будет подстава с моей стороны ))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки здравствуйте, почти-коллега! Менеджер по экспедиции одного из РЦ нашей волшебной компании, в которой даже доплаты за переработки и праздники по двойному тарифу почти нереально выбить, почти прослезился, прочитав весь этот топик)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуйте. Могу назваться вашим коллегой, так как по семейным обстоятельствам, чувствую что работаю в пятерочке. Потому что на протяжении нескольких лет, каждый день посвящаюсь во все тонкости работы )))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, это у меня так мама в библиотеке работает, по вечерам истории рассказывает всякие. В течение пары лет наблюдаю так за жизнью, например, одной тётки, содержащей альфонса, а теперь ещё и берущей ипотеку на себя для его мамы.
Домашний сериальчик такой получается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты записывай и потом продай на наше тв
Многосерийный сериал библиотекарь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако интересно, тоже работаю директором в пятёрке, согласен компания не сахар, экономят на всём и стресс сейчас большой перед Новым годом из за насыщенной работы. Но то, то что вы написали зашквар какой то.
Во первых весь персонал знает, что ответственны за элитный алкоголь рублем.
Во вторых к новому сотруднику доложен быть быть представлен наставник(то есть человек от которого он не отходит не на шаг) и вывод на работу человека возможен лишь через пробный день, где можно оценить человека по тому как он работает(обычно с 12 до 6 когда директор на месте)
В третьих не написать заявление в милицию было большой глупостью, т.к. : этом случае компания уже бы разбиралась с этим человеком. А так же написать служебную записку службе безопасности и пусть они уже там общаются с ментами, это их работа.

А тут в итоге, из за того, что данный директор проигнорировала часть пунктов-пятёрка плохая компания.

Вся сложность работы в пятерке это умение организовать рабочий процесс. Работая за 10ых сразу. Но вы же знали на что идёте? Разве нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и был пробный день. Его вообще зам. должна была с утра в курс дела вводить а не моя жена. А та, первым делом в главную кассу пошла, смену принимать а затем развал поправлять убежала.
Жена свонила СБ посоветоваться, то отфутболил с советом просто замять и ментов не вызывать. Иначе была бы служебка и трах мозга по цепочке.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если знать как туда устраиваются, то знаешь что никто не проверяет, приходишь, тебе говорят выходи и выходишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и рад. Но мы-то большинство точно рады. Некоторые еще будут благодарны за загрузку видео в сеть...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, будто бы в век технологий никто не снимал как работник дебоширит).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут видео того, как чью-то жену начальство выебывает, ждем, читать научись.

Автор поста оценил этот комментарий

особенно друг будет рад

Автор поста оценил этот комментарий

конечно система работы в х5 это выеби нижестоящего


Но если директор норм, то бутылку хеннеси спокойно раскидает в потери и все

зачем свой косяк перед вышестоящим руководством палить, если можно исправить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и репутационный ущерб теперь, если его вообще можно Пятерочке нанести

Автор поста оценил этот комментарий

Если его официально устроили, он им ещё по идее денег должен, за эту херь. Он несет ответственность. Другое дело что, возможно, для этого нужно было таки вызвать полицию.

А ещё, видать, хорошо в людях разбирается, жена то.

Автор поста оценил этот комментарий

есть такая фигня ,как убытки магазина -каждый месяц списания, так что не на кого не раскинут))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не о материальной стороне говорил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не все. у нас вообще шикарно было, я тоже грузчиком работал. чисто женский коллектив, я всегда был сытый, мне прощали разные косяки, например, разбил бутылку водки и ни на кого не раскидывали. просто сказали как брак спишем и всё.

в общем, от человека зависит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас грузчики кроме тебя все женщинами были что ли? )

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подумала ,что раньше директора приходить он не должен был
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку