"Saint New Wave" / M.Lineham Art

"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост
"Saint New Wave" / M.Lineham Art Рисунок, Витраж, Дэвид Боуи, Музыканты, Длиннопост

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роберт Смит, Дэвид Боуи, Энни Леннокс... а остальные кто такие?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, и не хочу показаться невежественным придурком, но может быть вы мне поясните, чем так хорош, велик и прекрасен Боуи? Я кроме Starman и Under Pressure (которая в принципе не его заслуга) ничего у него больше слушать физически не могу. ((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне у него нравится Jump They Say
Автор поста оценил этот комментарий
чем так хорош, велик и прекрасен Боуи?

Тем, что Боуи - гений!

Кому-то Боуи, а кому-то Бузова и прочая хуета...

Labyrinth - As The World Falls Down https://www.youtube.com/watch?v=VppuD1St8Ec

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем именно его гениальность проявилась во всей своей полноте? Я искренне интересуюсь. Хочу понять, но пока безуспешно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если действительно хочешь узнать о Боуи побольше, то в России планируется выход книги о нём... Книга уже полностью переведена, называться она будет, если мне не изменяет память,  "Моя жизнь с Боуи".

По срокам выхода ничего сказать не могу, ибо издательство до сих пор не заплатило переводчику (моему другу) за работу. Но переводчик, который сам является огромным фанатом Боуи,  сказал, что книга ОЧЕНЬ интересная

Автор поста оценил этот комментарий

Послушай у него, хотя бы, вот это... только делай это внимательно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку