Saffron

Saffron
Автор поста оценил этот комментарий
Просто посмотри оупенинг)
http://www.youtube.com/watch?v=5IzEncyqfgw
И статья на лурке
http://lurkmore.to/Metalocalypse

А вообще, это просто кусок бессмысленного черного юмора)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, на 2х2 мельком видел )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я знаю, что ты прекрасно понимаешь мои слова. И от этого я "пинаю" тебя сильнее, чтобы ты, эмоциональный наш, наконец начал двигаться с мёртвой точки!

И игнор не спасёт тебя, Падший !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@TheFallenPaladin, у меня сильное чувство возмущения от того, что кое-кто пропустил все призывы к действию мимо ушей несмотря на то, что вроде как "Прекрасно понимает смысл моих слов"!

И да, "тренировки" же вызывают столько эмоциональный переживаний! Даже шутка о возможности шутки натянула твои струны до бела!

"Убиваю" ? Если бы я хотел тебя "Убить", я бы заспамил тебе всю личку клопотй в смеси с гуро и трипофобией!!! И парой колких комментариев, в качестве контрольного!

*Вздох...*
Можешь убирать меня из игнора - больше "тренировать" тебя я не буду. А общаться в некоторых ветках мне тоже хочется. С тебя останется только игнор двух тегов "MLP Suggestive" и "MLP Edge".

Не хочешь меняться в сторону психологической устойчивости - я ничего не могу сделать с твоим личным желанием. Только я надеюсь, что ты осознаёшь, что твоё желание "покоя от дарка" несовместимо с твоим нынешним состоянием "закрываю глаза, вижу повешенную поняшку и мне от этого плохо".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще и по TV крутят? Вот теперь я действительно боюсь за подрастающее поколение O_o
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно крутили... Очень давно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смотрел Металопокалипсис? Клянусь, это лучшее что я видел, после поней естественно O_O
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то слышал, но нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты немного не так себе это представляешь. Ты просто ходишь как во сне. Точнее как в дреме. Вроде и не спишь, и не бодрствуешь. Небе пофиг где реальность а где сон. Тебе вообще на все пофиг. Вся твоя жизнь встает на рельсы, и действует на автомате. Тебя даже окружающие перестают замечать, ты становишься как бледное пятно. Я не знаю как это работает, но ты действительно становишься как будто невидимым для этого мира. Пока с тобой в лоб не столкнуться, они тебя не заметят. Чем больше ты существуешь в другом мире, тем меньше ты существуешь в этом. Из-за этого я стал верить в душу. И тогда я вдруг подумал, что мешает мне жить в своих грезах? Но до этого я так и не дошел. А когда приходишь в себя, то забываешь как ты это делал, что ты делал, и делал ли вообще. Ты как будто спал. Ты даже не знаешь что с тобой происходило в принципе. Но таким образом я сбегал от реальности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё заманчиво.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Когда это произошло, это даже немного пугало, но притягивало. Границы между реальностью и не реальностью размылись настолько, что я не мог нормально воспринимать не то, ни другое. Если бы я был в состоянии шагнуть чуть дальше, я бы наверное уже не вернулся. Хрен знает как бы это выглядело. Может впал бы в кому, или просто попал в психбольницу. Прикинь да? Силой мысли впасть в кому или вызвать психические проблемы. Поэтому идея с тульпой показалась мне детским лепетом, потому что я уже проецировал объекты в реальный мир, правда неосознанно, и знал что они не отсюда. Но как оказалось, прошло слишком много времени с той поры. И что-бы заново провернуть нечто подобное, мне нужен очень сильный эмоциональный толчок. Я не знаю точно, может ли сильная депрессия быть тому причиной. Может и может, но скорее всего она приведет к другим, совсем нежелательным результатам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно притягательно. Дополненная реальность без технологий. А если бы ещё изучить эти явления и на основе данных изобрести нейрошлем...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто ничто. Полнейшая хрень. Я один раз впал в такой глубокий приступ эскапизма, что начал проецировать свой внутренний мир в реальный. Правда после этого я перестал верить в реальный мир. А потом узнал что есть целое направление философии, основанное на этой мысли. Перестал быть верующим, но потом заложил основы собственной религии. Но почему то меня посчитали идиотом. Хотя она на самом деле клевая, и не противоречит науке. Такая религия, для тех, кто не хочет верить во всякую чушь, но просто верят в бога. Вот что бывает последствиями моего пофигизма ;) В итоге я пролетал в облаках 4 месяца, пока не понял что надо останавливаться, потому что я начал не узнавать родных. Нехрен пытаться лазить в настройки подсознания и осознания)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё описание меня только к этому подталкивает...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг с ним. Машина запущена. Очередная попытка начала новой жизни положила свое начало. Иронично, что они всегда обещают удачный финиш). У меня есть древний механизм, который нужен мне что-бы сбегать от реальности. Просто эпический, невероятный, неповторимый и бессмысленный пофигизм. Я им в свое время горы стирал, и убирал из жизни целые годы. Но чуть не стал хикком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не увлекайся, ты же не хочешь потерять остатки хороших эмоций к сабжу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Последние два пункта вообще одинаковы. Скомбинирую их :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С маленькими отличиями в способе получения результата.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наше поведение напрямую может влиять на эмоции. В плане манипуляций с эмоциями и характером я вообще спец. (Поэтому меня так вводит в ступор это проблема, с которой я еб*сь сейчас). Это я тебе говорю как человек, который смог сам себе с нуля перезаписать характер. Хм... я тут подумал, а вдруг это все из-за этого? Мол, нехер манипулировать с собственным мозгом безконтрольно? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу проблему только в том, что ты вообще не можешь фильтровать поток информации на психологическом уровне. Такое создалось впечатление.
И поскольку ты принял кое-что в своё сердце, то любая неприятная информация, связанная с этим "Кое-что", играет на твоих нервах.

Я предлагал тебе:
- Сделать эту информацию приятной для себя.
- Привыкнуть к этой информации, чтобы не воспринимать её.
- Отсеивать эту информацию психологически, по той же причине, что и предыдущий пункт.

А так же и некоторые из возможных комбинаций этого всего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, если всю жизнь притворяться кем то, то рано или поздно станешь им. Да и ты не будешь копать меня в огромных ветках, остальные перестанут меня провоцировать. В этом больше правды чем кажется. Если ты не хочешь верить в то, что я пытаюсь измениться. Действительно пытаюсь. А не так что-бы "Эх, ну вот, не получилось с первого раза и видимо не судьба". То мне и не надо. Переживу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь прирастить маску к своему лицу? Это задаст тебе тип поведения, но настроит ли это твои эмоции? Я не знаю, не пробовал. Предпочитаю изменяться сам. Тем более для настройки собственный эмоций не нужно так много усилий как для создания маски и её прироста, как по мне.

На то, что это не "Эх, ну вот, не получилось с первого раза и видимо не судьба" я и устраивал тебе "тренировки", чтобы ты попросту привык к этим вещам настолько, чтобы они тебя не волновали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу просто делать вид что изменился. Никто даже подвоха не заметит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно тебе надо? Тебе нужен образ для окружающих или собственное непоколебимое спокойствие?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не смей, хотя-бы, обвинять меня в отсутствии желания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда хотя бы пытайся измениться хоть как-то. Тут даже не станешь "как я", не перестанешь быть "как ты" - тебе просто перестанет быть больно.

Попыток я от тебя не видел. Результатом моей борьбы стал игнор. Но ладно, пока что я не буду обвинять тебя в нежелании измениться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@TheFallenPaladin, тебе знакомы понятия "Сила Воли" и "Целеустремлённость" ?
Почему у меня получилось избавиться от вечных эропоняш в мозгу?
Потому что я сделал так, что они не вызывают у меня возмущения.

А всего-то нужно взглянуть на вещь, включить беспристрастность и проанализировать её, с выводом "Мне это не нужно". ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО !?

Мне кажется, что тебе пора готовить зубы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я знаю, что ты прекрасно понимаешь мои слова. И от этого я "пинаю" тебя сильнее, чтобы ты, эмоциональный наш, наконец начал двигаться с мёртвой точки!

И игнор не спасёт тебя, Падший !!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_41328727
"Я закрываю глаза и вижу повешенную Applejack!"

Ты извлёк хоть что-то из наших бесед или все сотни сказанных мной слов улетели в пустоту?!

Ты должен сесть, и "посмотреть в глаза" это хрени! Ты должен её осознать, и положить на её огромный, ОГРОМЕННЕЙШИЙ БОЛТ!!

Потому что чем больше эмоций ты будешь испытывать конкретно к этой вещи, тем больше и дольше она будет тебя беспокоить. Прояви хоть немного самоконтроля наконец!!!

Не ужели я не смог дать тебе вообще ничего...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@TheFallenPaladin, тебе знакомы понятия "Сила Воли" и "Целеустремлённость" ?
Почему у меня получилось избавиться от вечных эропоняш в мозгу?
Потому что я сделал так, что они не вызывают у меня возмущения.

А всего-то нужно взглянуть на вещь, включить беспристрастность и проанализировать её, с выводом "Мне это не нужно". ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО !?

Мне кажется, что тебе пора готовить зубы!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_41328727
"Я закрываю глаза и вижу повешенную Applejack!"

Ты извлёк хоть что-то из наших бесед или все сотни сказанных мной слов улетели в пустоту?!

Ты должен сесть, и "посмотреть в глаза" это хрени! Ты должен её осознать, и положить на её огромный, ОГРОМЕННЕЙШИЙ БОЛТ!!

Потому что чем больше эмоций ты будешь испытывать конкретно к этой вещи, тем больше и дольше она будет тебя беспокоить. Прояви хоть немного самоконтроля наконец!!!

Не ужели я не смог дать тебе вообще ничего...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в тему ситуации ^_^