Saffron

Saffron
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
-_-
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в тему ситуации ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_41328727
"Я закрываю глаза и вижу повешенную Applejack!"

Ты извлёк хоть что-то из наших бесед или все сотни сказанных мной слов улетели в пустоту?!

Ты должен сесть, и "посмотреть в глаза" это хрени! Ты должен её осознать, и положить на её огромный, ОГРОМЕННЕЙШИЙ БОЛТ!!

Потому что чем больше эмоций ты будешь испытывать конкретно к этой вещи, тем больше и дольше она будет тебя беспокоить. Прояви хоть немного самоконтроля наконец!!!

Не ужели я не смог дать тебе вообще ничего...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох чувак, я просто не могу. Есть вещи которые не поддаются контролю, сколько себя не обманывай. Ты думаешь я бы не сделал этого, если бы мог? Лучше бы ты забил на меня. Хех, на твое место пришли другие, и тоже пытаются помочь. Обожаю брони фэндом. Столько людей которые хотят помочь)
Автор поста оценил этот комментарий
@TheFallenPaladin, тебе знакомы понятия "Сила Воли" и "Целеустремлённость" ?
Почему у меня получилось избавиться от вечных эропоняш в мозгу?
Потому что я сделал так, что они не вызывают у меня возмущения.

А всего-то нужно взглянуть на вещь, включить беспристрастность и проанализировать её, с выводом "Мне это не нужно". ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО !?

Мне кажется, что тебе пора готовить зубы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, мне иногда кажется, что ты считаешь меня за непроходимого идиота! В этот раз, я повторю это три раза. Я прекрасно. Я прекрасно. И еще раз. Я прекрасно знаю о чем ты говоришь! Если я не могу что-то писать дословно, то это не значит, что этого просто не существует и это лишь очередное мое оправдание.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я знаю, что ты прекрасно понимаешь мои слова. И от этого я "пинаю" тебя сильнее, чтобы ты, эмоциональный наш, наконец начал двигаться с мёртвой точки!

И игнор не спасёт тебя, Падший !!!
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, пока норм. Хотя нет, не норм. Ты все равно мне пишешь. Да что тебе вообще от меня надо черт возьми?
Автор поста оценил этот комментарий
@TheFallenPaladin, у меня сильное чувство возмущения от того, что кое-кто пропустил все призывы к действию мимо ушей несмотря на то, что вроде как "Прекрасно понимает смысл моих слов"!

И да, "тренировки" же вызывают столько эмоциональный переживаний! Даже шутка о возможности шутки натянула твои струны до бела!

"Убиваю" ? Если бы я хотел тебя "Убить", я бы заспамил тебе всю личку клопотй в смеси с гуро и трипофобией!!! И парой колких комментариев, в качестве контрольного!

*Вздох...*
Можешь убирать меня из игнора - больше "тренировать" тебя я не буду. А общаться в некоторых ветках мне тоже хочется. С тебя останется только игнор двух тегов "MLP Suggestive" и "MLP Edge".

Не хочешь меняться в сторону психологической устойчивости - я ничего не могу сделать с твоим личным желанием. Только я надеюсь, что ты осознаёшь, что твоё желание "покоя от дарка" несовместимо с твоим нынешним состоянием "закрываю глаза, вижу повешенную поняшку и мне от этого плохо".
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смей, хотя-бы, обвинять меня в отсутствии желания
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда хотя бы пытайся измениться хоть как-то. Тут даже не станешь "как я", не перестанешь быть "как ты" - тебе просто перестанет быть больно.

Попыток я от тебя не видел. Результатом моей борьбы стал игнор. Но ладно, пока что я не буду обвинять тебя в нежелании измениться.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу просто делать вид что изменился. Никто даже подвоха не заметит
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно тебе надо? Тебе нужен образ для окружающих или собственное непоколебимое спокойствие?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, если всю жизнь притворяться кем то, то рано или поздно станешь им. Да и ты не будешь копать меня в огромных ветках, остальные перестанут меня провоцировать. В этом больше правды чем кажется. Если ты не хочешь верить в то, что я пытаюсь измениться. Действительно пытаюсь. А не так что-бы "Эх, ну вот, не получилось с первого раза и видимо не судьба". То мне и не надо. Переживу
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь прирастить маску к своему лицу? Это задаст тебе тип поведения, но настроит ли это твои эмоции? Я не знаю, не пробовал. Предпочитаю изменяться сам. Тем более для настройки собственный эмоций не нужно так много усилий как для создания маски и её прироста, как по мне.

На то, что это не "Эх, ну вот, не получилось с первого раза и видимо не судьба" я и устраивал тебе "тренировки", чтобы ты попросту привык к этим вещам настолько, чтобы они тебя не волновали.
раскрыть ветку (19)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку