С**а, я танк!!

похожих не найдено
С**а, я танк!! похожих не найдено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз не находил таких, ну на тех серверах где я играю точно не видел ибо люди взрослые сидят, да и когда долго играешь в RO2 на самом деле легко убивать любителей батлы на больших расстояниях, которые бегут как угорелые в лоб врагу, тем более недавно читал статью что вроде Valve пару дней назад дало всем разрабам возможность баннить читеров самостоятельно, вплоть да бана целого аккаунта, так что если ты их и находил, то они скорей всего таким уже не страдают, ну а там посмотрим.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Получил RO2 в прошлом (кажется) году, на раздаче стимом ко Дню Победы. До этого момента играл, в основном, в одиночные шутеры, а из онлайновых пробовал только контру и планетсайд. И вот, я зашёл в RO2. Приятно поразило окружение. Командир - всегда умный и харизматичный мужик, отдающий команды по микрофону (особенно крутым был парень, наводивший артудары так, что они загребали не менее 5-8 фашистов за раз, при этом кричавший: "Бандера говно!", - кажется, в общий чат). Солдаты, опять же, практически все адекватные. Даже школьники (что естественно, т.к. неадекватные просто уйдут, так и не научившись играть. Естественный отбор). В общем, компания подбирается хорошая. Научиться играть было не очень просто. После Рэмбо-шутеров осознание, что нужно лежать, выгадывать позиции и т.д., а не переть лосем под артудар, приходит не сразу. Зато когда получается хорошо сражаться даже в RO2, какая-нибудь батла кажется песочницей. Серьёзно, получил я 3ю на раздаче в ориджине. Играл на 8 разных серверах нескольких разных стран. Видел только 3 человек, которые знали, как лежать... Короче, те 4 американца, увидавшие в венецианском коридоре русского штурмовика (мне плевать, что я был медиком!) с дробовиком, вбежавшего в коридор с одной стороны и выбежавшего с другой, наверное, до сих пор не оправились от шока. А когда я прошёл всю миссию вообще ни разу не умерев, при этом поубивав много дядек с огромным количеством звёзд? Короче, убить меня было крайне сложно, а ведь я далеко не лучший, и даже весьма посредственный игрок в RO2. А что могут натворить мастера?!
Что по поводу читеров, то не видел ни одного. Мастеров-снайперов встречал, а вот читеров...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это чувак VAX кажется, да он любит сидеть за кома и орать бандера говно))
Автор поста оценил этот комментарий
Советую тогда купить в дни распродажи пакет армы 2 + ОА и попробовать поиграть на Тушино.
серьезныеигры.рф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в арму я тоже уже успел пострелять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1 Были схожие чувства. Вообще RO2 быстро отучает от бездумных атак. Постоянно приходится ныкаться, отстреливаться и прочее. Особенно на больших картах. Правда на некоторых таких мапах сложно за стрелка играть(мой любимый класс)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне приходилось за стрелка и причем довольно грамотно, хотя больше предпочитал командира или элитного. Ибо с элитного я еще лучше действую, а командиром не только действую, но и своих направляю и даю им дымы, арты .-.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну элитный стрелок и мой любимый класс. СВТ 40 решает.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если по 5 человек за арт удар сносили, значит эти идиоты пёрли как лоси под них, и в команды в которые я попадаю такое почти постоянно, неужели я всегда возвращаюсь в игру во время распродаж? Жаль я только в начале прошлого года игру купил, поскольку ждал её очень долго, но возможности поиграть не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Если эта новость правдива, то это, скорее, плохо. Очень плохо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Валв разрешили разрабам банить читеров.
Вот только что в этом плохого?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо тем что есть разрабы русофобы например. Да и нет гарантий того что неадекватные разрабы не забанят тебя всего лишь за отрицательный отзыв или дизлайк. Как-то так. Вообще много тут чего можно привести в пример.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
это первая RO
за все 600 часов игры в RO2 ни одного чита, где вы там увидели? А защиты там аж целых две, панкбастер и стимовский VAC
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
За 200+ часов игры встретил только 2-3 читеров с аимботом. Не понимаю, где вы их находите.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один хороший игрок. Mauser вроде ник. Каждый раз когда он играет минимум двое объявляют его читаком. Хотя большую часть фрагов он делает за счет неожиданных заходов во фланг.

Если убивают в дыму или кустах это не обязательно чит. Может быть укрытие слишком очевидное. Карты с видимостью больше 250м редкость. А на 150-250 попасть сложно, но реально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Без крыс был бы скучный тир с перерывами на арту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Это первая
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку