С сегодняшнего дня я шлюха.

Мой парень работает таксистом и постоянно подвозит меня из университета на рабочей машине. Подъезжаем к дому, я целую его на прощание, выхожу из машины и иду к подъезду. На входе я замешкалась в поисках ключей в сумке и краем уха услышала разговор двух бабулек, сидящих на лавке метрах в трёх от меня:
- Ты глянь, хахаль шоль?
- Да какой там хахаль, очередной клиент. П*здит она, что на врача учится.
Всегда слышала о стереотипе про бабушек, называющих всех шлюхами и наркоманами, но вот лично столкнулась впервые. Можно меня поздравить, в лигу шлюх записана.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, а почему людей вообще волнует то, что о них говорят какие то левые бабки. Ребят не надо быть настолько зависимыми от чужего мнения.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же говорит, что я зависима от чьего-то мнения) Мне эта история показалась смешной-я поделилась ей с читателями пикабу, читатели оценили.)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
На 2000 прожить очень непросто, скинь номер карты, помогу чем смогу.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, если Вы серьёзно, но я как-нибудь сама вытяну.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно серьезно, и зря вы так, я ничего не прошу взамен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ещё раз огромное. Поражена Вашей добротой, но не нужно. Если что, у меня есть люди у которых можно и занять, и безвозмездно дадут, если узнают о моём положении, но я морально буду легче себя чувствовать, если справлюсь сама. Ещё раз спасибо за предложение.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем то не за что. Дело ваше. Главное не угробьте здоровье. Уж лучше занять денег, чем пытаться кому то, что то доказать, ценой собственного здоровья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никому ничего не доказываю, просто сейчас маме нужно лечение. Вся родня поднапряглась, собрала денег, в том числе и я отдала всю свою смешную зарплату и всё что было. Всего лишь месяц и я получу зарплату и всё нормализуется.
Автор поста оценил этот комментарий
В предлагали помощь на днях. Я поняла, что не протяну всё-таки((. Если предложение всё-таки в силе, можно попросить у Вас в долг? Обязательно с возвратом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
:) Номер карты пишите, завтра отправлю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
5469 0800 1071 9180 И Вы мне свой напишите, чтобы знала куда возвращать.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что все дошло.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дошло! Спасибо огромное. Напиши мне, пожалуйста, номер своей карты, чтобы я знала куда возвращать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше не сюда, а на почту или еще как, не люблю я светить личные данные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда напиши на почту.) skristofers@yandex.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку