С появлением детей

С появлением детей Дети, Собака, Детиисобака
С появлением детей Дети, Собака, Детиисобака
С появлением детей Дети, Собака, Детиисобака

Пса постоянно ущемляют в его месте,умудряясь при этом компактно разместиться))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

я ни на что не намекаю, просто расскажу историю из детства. мне было лет эдак 4-5 у меня была собака. кокер, кобель. любил он меня безумно, ни кусал ничего такого (хотя других тоже не кусал), когда я плакала (чаще всего в общественном транспорте) он мне подпевал. короче, все норм. Как-то раз я решила сесть на кресло, где сидел Лорик (ну, я думаю, понятно, что это кличка собаки). так как собака для меня не маленькая, то как-то сильно его подвинуть я не могла, посему устроилась сбоку и потихоньку его двигала и тут Лорик повернулся и цапнул меня за нос. до кровищи. я зарыдала, а он не подпел. в больнице потом 2 шва наложили... мне на нос, всмысле. я не говорю, что у вас будет так же, но решила, что вам может пригодиться инфа. сорри, за ошибки - с телефона пишу

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как сложилась дальнейшая судьба Лорика после инцидента?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пизды от бати выхватил. Никаких особых последствий не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый у тебя батя. Я бы депортировал такого питомца к херам собачьим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, будучи ребенком полным доброты и сострадания, предложила Лорика сдать на опыты и купить мне барби. После этого стало понятно, что ничего особо серьезного со мной не произошло. %)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный, бедный Лорик!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна,собака есть собака. Фиг знает что им в голову взбредет. Поэтому пес контактирует с детьми только при нас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, кто-то успел среагировать?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильно. Но хрен вы что сделаете, если он ближе к детям сейчас, чем вы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку