С первого вида кажется, что они похожи, но это два разных сорта

С первого вида кажется, что они похожи, но это два разных сорта Растения, Комнатные растения, Цветы
С первого вида кажется, что они похожи, но это два разных сорта Растения, Комнатные растения, Цветы

Комнатные растения

2.1K постов4.3K подписчиков

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

Автор поста оценил этот комментарий

я уже и боюсь покупать его, вдруг ему опять не понравится что то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, у меня было два стресса, один пестролистный, другой из серии мини, вот они всячески пытались погибнуть и что я не делала с ними, но они так и погибли(( мне кажется, что у них есть не "убиваемые" сорта, а есть прям "нежинки". У меня и фиалки такие попадались
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень эффектный цветок, не получилось у меня его сохранить. Как вы управляетесь с ним, поделитесь секретом?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но увы, с очередным купленным растением я занесла мучнистого червя и плюс ремонт тогда затянулся и потеряла их((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень эффектный цветок, не получилось у меня его сохранить. Как вы управляетесь с ним, поделитесь секретом?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, у меня не было ни какого особенного ухода за ним. Старалась что бы почва не переехала и воздух вокруг всех растений 2 раза в день опрыскивала. Единственное, на окне они прям хорошо себя чувствовали, а вот если переставляла в глубь комнаты, то не очень.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за цветок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрептокарпусы
показать ответы