С Парнаса в центр за 50 минут? Врубаем телепорт

Новостной портал Фонтанка недавно выложил заказную хвалебную статью о микрорайоне Северная Долина, домах-муравейниках на севере Петербурга. Одной из фишек был эксперимент, в ходе которого корреспондент якобы доехал до центра на автомобиле за 50 минут.


На 40-й минуте эксперимента произошло неожиданное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если они по свободной дороге в час не уложились, то что там в пробки происходит?
Я с Ленинского за час в пробках добираюсь до Садовой улицы/Невского. Иногда чуть меньше. А тут жесть какая-то.
Ну, и да, телепорт эпичен))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас - чуть больше часа (Композиторов - пр. Чернышевского).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тут все пишут, что около часа, а то и меньше ехать. И мне нет основания не верить этим людям. Тогда я вообще не понимаю, как они так снять умудрились, ещё и сами себя нае*али. Да уж...)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что от Ленинского до Садовой едешь по прямой и это южная окрайна и южная часть центра. Композиторов северный спальник в черте города, а Чернышевского северная часть центра. И тот и тот путь это 1/3-1/4 Питера. А вот Парнас уже ебеня на границе Питера. Там минут 20 только до Просвета, где Композиторов (@Egres, у вас же Просвет метро?)
Автор поста оценил этот комментарий

Да им не повезло со светофорами, видимо. Они 20 минут только до Асафьева ехали (стоп-кадр). А переснимать вломы было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и работают, ага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку