С одной или с двумя?

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2775107#comment_36010129

Вообщем вспомнил одну старую историю связанную с такими же паролями аля "идивжопу". История не моя.


Уехал чел в отпуск, а пароль для компа забыл оставить. Ну, звонят ему сотрудники на мобильный и пароль спрашивают. "Всё просто" - отвечает, - "пароль - жопа". Стали набирать - не подходит. Звонят опять - связи нет. Пришлось ждать возвращения товарища. Приходит он в первый рабочий день весь такой счастливый, свеженький. Кинулись к нему, стали теребить - мол, не подходит твоя "жопа", гад, издеваешься, что ли? А он поднимает на них отдохнувшие глазки и изумлённо так спрашивает: "А разве "жопа" не с двумя "п" пишется? "
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я поссорилась с бывшим уже мужем и поставила пароль на комп "козёл". Поставила и уехала с вещами к маме. Вечером звонит, злой как собака:
- Пароль какой?
- Козёл.
- Сама дура! Пароль какой?
- Козёл!
В общем, долго до него доходило. Пока не разжевала, не понял. Потому и бывший)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол) А я помню когда в универе учился - пришёл на физру, и там были шкафчики с кодовым замком. Я занял самый последний и вдруг мой товарищ прибегает опоздавший.
Товарищ: слушай, тут больше шкафчиков нет, я к тебе закину свои вещи, ок?
Я: ок, давай.
Товарищ: Код поставь любой, потом мне скажешь.
Я: Ок, не вопрос.
Ну всё, занял я шкафчик под номером 37, и поставил код из 4х цифр аля 1234.

Потом физкультура закончилась, прихожу в раздевалку, достаю свои вещи, одеваюсь. Товарища всё нет - задерживается, ну да ладно. Закрываю шкафчик, выхожу из раздевалки, иду по корридору и вдруг встречаю своего товарища.
Товарищ: Мои вещи в шкафичке?
Я: Да!
Товарищ: Номер какой?
Я: 37!
Товарищ: Чего блин?? Какой номер то?
Я: Да 37 блин!!!
Товарищ: (раздражённо) Да бля!!! НОМЕР СКАЖИ ЁПТ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ!!!
Я: аааа, ну тогда 1234 )))