С международным вас, милые дамы!

С международным вас, милые дамы! С праздником, 8 марта - Международный женский день, Поздравление, Омерзительная восьмерка

Надеюсь, все ваши мужчины с утра сгоняли за тюльпанами ))
З.Ы. Баянометр ругался на оригинальную картинку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет девушки, ты ненавидишь этот праздник, все ходят парами, такие весёлые.. И когда у тебя есть девушка ты ненавидишь этот день, потому что подарки купи, что нибудь придумай и так весь день. Странный это день

раскрыть ветку (26)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, не было парня - не любила этот день, появился муж - не люблю этот день. Действительно странный день.
раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но с парнями хотя бы действительно были цветы в этот день.а. с мужем -хер там. Обидно
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто зануда на счёт истории праздника.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам не нравится? Равноправие, одинаковые зарплаты с мужчинами, приятный праздник то. На митинг я конечно не пойду, но все ж
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Отношение в этот день к женщине, как к беззащитному, хрупкому, нежному существу, которая является украшением офиса, хорошей хозяйкой, покорной женой, которая любит конфеты, цветы и ювелирку.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не встречалось что бы человек весь год относился к кому то по-одному, а вот 8 марта совсем по-другому. Ко мне все относятся так же как и всегда, только могут еще подарок другой подкинуть, что, в принципе, не плохо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы по поводам - это печально. Практически никогда не дарю цветы по праздникам. Предпочитаю преподносить сюрпризы без повода.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе так нравится дарить подарки, в чем проблема ещё и в праздник подарить)? Раз нет разницы и такая щедрость)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже главное не задарить, а то ценность падает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы начали встречать я сказал ему что цветы жалко, и он посчитал что я не люблю их, и до сих пор так считает, и поэтому не дарит)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что никогда нельзя так говорить, чтобы понравиться

Только б не решил, что не меркантильная!

А потом он будет в недоумении, почему началось на одних условиях, а теперь требуют другие.

9
Автор поста оценил этот комментарий

вот все у вас, геев, через жопу!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже так подумала. Потому что "цветы жалко" - странная формулировка, которая не дает альтернативы. "Жалко срезанные цветы, поэтому дари мне в горшочках" - звучит намного лучше и понятнее, тут даже Ванга не нужна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы вышли за него замуж)?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да патаму шта это день не любви, весны, оставайтесь всегда красивыми, бла бла бла, а день солидарности с женщинами в борьбе за их права. Я вообще не понимаю, зачем что-то дарить в этот день? Достаточно отречь от кухни и не заебывать работой/бытом/детями. Нормальный день, если знать, про что он и почему так

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, нормальный день. Нам главное съездить к теще и свекрови. Я просто ничего не требую или предлагаю сама (кино, кафе), главное что бы нас обоих ничего не напрягало.
На 23.02 муж тоже ничего не просит, я просто позволяю делать то, что он хочет и готовлю что-нибудь этакое. Хочет гуляет, хочет весь день за компом сидит.

В-общем, не пилите и не пилимы будете ))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
позволяю делать то, что он хочет

А обычно он у вас не делает то, что хочет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть ведь и дела всякие по дому.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это женский день, причем тут парни. х)
Берешь подруг и тусишь с подругами!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и поступила,вчера корпоратив и отчетное собрание, домой поползла в 2 ночи,сегодня отсыпаюсь целый день, завтра с подругами в баню на 7 часов. Мужа не дергаю,он на своем любимом диване, а я и сама себя могу развлечь. Берегите мужчин, храните их покой)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я одиночка и нормально к празднику отношусь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня муж весь день сегодня работал, а я готовила ужин. Пришел, посидели и он в 21.00 отбой. Ну и что, что праздник, зато милый отдыхает после мать ее, работы!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку